Сбор мочи у новорожденного.

oksana07

Active member
Я вот хочу посоветовать, есть такие мочесборники для девочек и для мальчиков. Просто клеите на то место, откуда писают и ждете, когда все произойдет.Ну и конечно каждая мама знает, когда у ее крохи происходят пи-пи и а-а))Но вообще просто и удобно, эти пакетики стерильные, а потом все переливаете в емкость.
 

nadezhda04

Active member
Ой, мы тоже такими пакетиками-мочесборниками пользовались, реально удобно. Мне знакомая подсказала, а то я несколько дней не могла нормально мочу словить)) А еще хорошо, что они стерильные, потом переливаешь в стерильную баночку и результаты достоверные.
 

alena03

Active member
А меня знакомая очень довольна этим мочесборником. Говорит прилепила на писю доче, так понервничала побыла так минут 15 и надзюрила туда на анализы))Очень удобно и гигиенично.
 

nastyushka08

Active member
Я пока не узнала о существовании этих мочеприемников не могла представить как можно собрать анализ мочи у младенца. без него справиться практически невозможно, ведь никогда не угадаешь со временем мочеиспускания.
 

yuliyya

Active member
вот-вот, я тоже первый месяц прыгала вокруг неё, полдня держала голенькой и пыталась словить струю. С трудом набрала, чувствовала себя героиней ))) когда рассказала врачу, она посмеялась и рассказала про эти мочеприёмники. С тех пор пользуюсь.
 

nastya05

Active member
Да, мочесборники вещь, тоже знакомая нахваливала их. А вот другая рассказывала, что вещь крайне не удобная. У дочки не получается никак нормально собрать, как бы там не клеить.
 

angeeliinaa

Active member
Я намучилась с этим мочесборником, несколько раз пробовала. Потом просто подкараулила когда пришла пора писать и какать и все спокойно с первого раза собрала.
 

alya07

Active member
Мочеприемники мощная вещь, уже у более взрослого ребенка легко взять анализы. Просто достать их из горшка. Желаю вам, чтоб детки не болели и делать это приходилось как можно реже.
 

lyyuudmila

Active member
У меня дочка, я покупала такой мочесборник, честно пыталась в памперсе пописать, чтобы все собрать правильно. Но зря покупала, ничего не вышло. У подруги мальчик, им проще некуда, она собрала очень легко.
 

marina08

Active member
Не знаю, кто смог им воспользоваться - тот герой. У девочек вообще нереально собрать таким мочесборником мочу. Я уже потом просто ловила момент, когда доча хотела писать и в баночку собирала.
 

yekaterina03

Active member
Мочеприемники и нам не зашли. Просто мучение было и порча подгузников просто так. Действительно, проще было подкараулить когда ребенок хочет писать.
 

yyeelenaa

Active member
Мочеприемники мощная вещь, уже у более взрослого ребенка легко взять анализы. Просто достать их из горшка. Желаю вам, чтоб детки не болели и делать это приходилось как можно реже.
 

iriina

Active member
У меня дочка, я покупала такой мочесборник, честно пыталась в памперсе пописать, чтобы все собрать правильно. Но зря покупала, ничего не вышло. У подруги мальчик, им проще некуда, она собрала очень легко.
 

yekaterina08

Active member
Не знаю, кто смог им воспользоваться - тот герой. У девочек вообще нереально собрать таким мочесборником мочу. Я уже потом просто ловила момент, когда доча хотела писать и в баночку собирала.
 

ayiram

Active member
Мочеприемники и нам не зашли. Просто мучение было и порча подгузников просто так. Действительно, проще было подкараулить когда ребенок хочет писать.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх