Сбалансированное питание

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от Родкоммамаша Посмотреть сообщение
У меня с балансом не всегда получается дома. Хорошо, что для этого есть детский сад.
А вот в школах, говорят, что кормят ужасно. Пусть и сбалансированно, но дети не хотят есть.
Есть такое дело, когда иногда удобнее, если ребенок питается вне дома.
По поводу обычных школ тоже наслышана, что питание там ужасное. Хорошо, когда есть возможность выбрать частную хорошую школу.
 

olya08

Active member
Баланс в питании очень важен и я стараюсь придерживаться этого.
Вот сейчас немного паникую, что из-за новогодних праздников и новогоднего (не очень полезного меню) все немного сбилось.
 

alina02

Active member
У меня с балансом не всегда получается дома. Хорошо, что для этого есть детский сад.
А вот в школах, говорят, что кормят ужасно. Пусть и сбалансированно, но дети не хотят есть.
 

eliinaa

Active member
Меню в саду хорошее, но совсем не для малышей. Например, у нас на завтрак я часто видела селедку с луком, рыбу вареную и тушеную с томатным соусом. Ну как бы это не каждый взрослый сможет на завтрак съесть, а тут речь идет о детях.
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от Родкоммамаша Посмотреть сообщение
У меня с балансом не всегда получается дома. Хорошо, что для этого есть детский сад.
А вот в школах, говорят, что кормят ужасно. Пусть и сбалансированно, но дети не хотят есть.
Есть такое дело, когда иногда удобнее, если ребенок питается вне дома.
По поводу обычных школ тоже наслышана, что питание там ужасное. Хорошо, когда есть возможность выбрать частную хорошую школу.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх