Самый лучший возраст

karolina03

Active member
Я просто не знаю. С одной стороны совсем маленького бы взяла, чтобы не знал, что его когда-то бросили и чтобы нас родными считал. С другой стороны так многие думают. И куда деваться тем, кто постарше?.. Не знаю...
 

nadezhda01

Active member
Мне кажется, что лучше всего брать совсем маленького ребенка. Которому еще и года нет. Хотя тех, которые постарше тоже жалко. Они все надеются, что найдется мама.
 

yuliiyyaa

Active member
Конечно, совсем крохотного проще воспитать под правила своей семьи. У него ещё не успели сформироваться привычки, и ему не нужно будет переучиваться, а значит и поводов для конфликтов меньше.
 

lyyuudmila

Active member
Я просто не знаю. С одной стороны совсем маленького бы взяла, чтобы не знал, что его когда-то бросили и чтобы нас родными считал. С другой стороны так многие думают. И куда деваться тем, кто постарше?.. Не знаю...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх