самая молодая мама

dina03

Active member
Мне сейчас 31, жду первого малыша, но когда он родится, мне будет 32. Моей маме тоже было 32, когда меня родила, и я все время хотела своих детей пораньше родить, очень жалею сейчас, что не поступила так... Моя мама умерла, когда мне было 14 лет, а я хочу еше и своих внуков увидеть...
 

arinka05

Active member
Я дочку в 19 родила, а если точнее в 18))) мне 29-го должно было исполниться 19, а дочка родилась 17-го))) Некоторые меня может и не поймут, но я счастлива настолько насколь вообще может быть счастлив человек. Имею хорошего (даже очень) мужа, самую красивую и заботливою дочку. Единственное, что было трудно, получать образование с ребенком на руках. Но ничего и это мы прошли.
 

natali03

Active member
Я родила сына в 26 лет, сейчас мне 31 и жду вторую.
Не хотела бы раньше. И сама не готова была, сама как ребенок, и все как то поэтапно в жизни, без спешки )
У меня есть хорошая работа и стабильность в жизни, а не было бы ее а было бы моему сыну не 4, а 10 лет.. Ну лучше пусть ему будет 4, а я уверена, что если что, я сумею воспитать детей сама.
 

lyyuudmila

Active member
Меня мама родила как раз на свое день рождение так сказать сделала себе подарок)))ей тогда 23 исполнилось.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх