С какого возраста деткам можно запеченные в духовкепродукты?

yyeelenaa

Active member
В 1,5-2 года уже можно. Запеченые яблочки полезны для пищеварения. Если сомневаетесь, то начните давать позднее, например, после 3 лет.
 

boss.toma

Active member
Я думаю, что с года можно. Почему так поздно... с полтора или даже двух. А запеченные яблоки вообще можно с 8-ми 9-ти месяцев.
 

yyeekaateeriinaa

Active member
До двух лет точно не стоит. Действительно, клетчатка грубее, чем не у запеченных. По крайней мере я точно не рискнула бы. Ну может быть в 1.5 года попробовать яблоко запечённое и посмотреть на реакцию малыша.
 

yana05

Active member
Кабачок запеченный в духовке можно хоть с четырех месяцев давать. Этот овощ идет одним из самых первых прикормов и обычно нравится детям.
 

anel

Active member
Я начала давать запечённые блюда примерно с 1.5 лет. Микрофлора уже сформирована и готова к более грубой пище. Так что в таком возрасте можно.
 

ahsuynat

Active member
Я начала давать запеченные яблочки после 1.5 летнего возраста. Все таки с пищей нужно быть поаккуратней у малышей. Волокна в яблоке при запекании грубеют, мы на языке этого не чувствуем.
 

yuliyya

Active member
Смотря что вы будете запекать. Будет ли это только фрукты и овощи, или же мясо, картошка и прочее. Запеченное яблоко не несет в себе никакой полезной функции, зачем его давать ребенку?
 

angelina02

Active member
Запеченное нужно начинать давать еще раньше, чем жаренное. Особенно запеченные яблоки, в них, правда нет ничего полезного, но они очень вкусные.
 

katya01

Active member
В 1,5-2 года уже можно. Запеченые яблочки полезны для пищеварения. Если сомневаетесь, то начните давать позднее, например, после 3 лет.
 

anna05

Active member
До двух лет точно не стоит. Действительно, клетчатка грубее, чем не у запеченных. По крайней мере я точно не рискнула бы. Ну может быть в 1.5 года попробовать яблоко запечённое и посмотреть на реакцию малыша.
 

sveetlana

Active member
Кабачок запеченный в духовке можно хоть с четырех месяцев давать. Этот овощ идет одним из самых первых прикормов и обычно нравится детям.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх