С 8 марта, девочки!!!

ayinesk

Active member
Девочки, всех поздравляю с 8 марта!!! Желаю вам обычного женского счастья, дом полную чашу, любящего мужа, здоровых детей.
 

alina07

Active member
Спасибо и вас с прошедшим. Мы вот на 8 марта в ресторан ходили, мой муж решил такой подарок мне сделать, а вы как отметили?
 

lidiiyya

Active member
Спасибо. Тоже всех поздравляю с прошедшим праздником. У нас, к сожалению, праздника не получилось. Собирались на концерт, уже все решили, дочку с бабушкой договорились оставить. И тут позвонили, что дядя мужа умер. В результате поехали на похороны (((
 

sveta07

Active member
Хотим вас искренне поздравить
С чудесным праздником весны!
Сегодня не к чему лукавить –
Как никогда вы нам нужны!
8 марта — день прекрасный,
Пускай все сбудутся мечты.
И каждому без слов все ясно:
Вы — королевы красоты!

8 марта! Женский праздник!
Весны и солнца светлый день!
И много пожеланий разных
Хочу произнести с колен!
Прекрасным дамам сладкой жизни!
Любви и счастья, доброты,
Удачи, смеха, оптимизма,
Побед и взлетов череды!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх