Рыбий жир или Омега-3 для детей.

vip.yuliya

Active member
Кто подскажет, что лучше давать ребенку- рыбий жир или Омега-3? Врач сказала попейте рыбий жир, для укрепления иммунитета, а в аптеке как начали предлагать ассортимент, что я расстроилась. Кто-то дает своим деткам?
 

yeva09

Active member
Конечно Омега-3 лучше, в ней состав богаче, и больше пользы для ребенка. Я знаю что обычный рыбий жир давали раньше, чтобы не было рахита у детей. А Омегу дают для общего укрепления организма, лучшей обучаемости.
 

valyyuushka

Active member
Я Омегу-3 даю, Куми-Куми нам нравится. Мы за этот год два курса уже прошли. Ребенок с большим удовольствием жует капсулы и клеит фишечки в календарь приема. Хотя при раскусывании достаточно хорошо чувствуется рыбий жир.
 

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от Tarina Посмотреть сообщение
Я Омегу-3 даю, Куми-Куми нам нравится. Мы за этот год два курса уже прошли. Ребенок с большим удовольствием жует капсулы и клеит фишечки в календарь приема. Хотя при раскусывании достаточно хорошо чувствуется рыбий жир.
А что за календарь приема? Я так понимаю, принял капсулу и отметил? Думаю, для нас это будет интересно буквально первую неделю)
 

oksana01

Active member
Цитата
Сообщение от Barinova Посмотреть сообщение
А что за календарь приема? Я так понимаю, принял капсулу и отметил? Думаю, для нас это будет интересно буквально первую неделю)
Календарик не только заполнять фишками нужно, самый главный козырь в том, что перед курсом, вы с ребенком договариваетесь, какой подарок его ждет по окончанию курса приема. Записываете это в специальную графу, закрепляете своими подписями, и начинаете курс приема. У нас за временем приема ребенок строго следит, и если вдруг я забыла, обязательно напоминает, что пришло время пить витаминку.
 

yelena09

Active member
Я за Омега-3. У них и вид более привлекательный, и вкус. Кроме того, содержание других минеральных веществ очень актуально.
 

akilehzna

Active member
В чистом виде рыбий жир - мерзость еще та, если вы хотите давать в натуральном виде, то ничего у вас не выйдет, если в капсулах - тогда норм. Но не все детки могут глотать большую капсулу. Тогда практичнее будет купить Омега - 3 .
 

inna04

Active member
Вроде как рыбий жир это и есть Омега-3 . Лучше все натуральное. Рыбий жир сейчас продается в аптеке, он не противный, в обычных капсулах. Вкуса не имеет.
 

valeriya08

Active member
Цитата
Сообщение от _Наталья_ Посмотреть сообщение
Вроде как рыбий жир это и есть Омега-3 . Лучше все натуральное. Рыбий жир сейчас продается в аптеке, он не противный, в обычных капсулах. Вкуса не имеет.
Вы правы, в Омега- 3 уже включен рыбий жир, плюс дополнительные добавки. Так что в принципе, можно пить и то, и то. Я все таки за чистый рыбий жир.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх