Рукоделие для наших обезьянок)))

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от Татьяна Златина мама Посмотреть сообщение
Пинетки кеды схема

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Здорово)) очень хочется попробовать, но боюсь, что ничего из этого не получится...
 

irina02

Active member
Девчонки, все кому обещала схемки по вязанию, дико извиняюсь, после ремонта в кабинете с моего компа слетела винда и вся моя инфа по вязанию вместе с ней благополучна ушла в страну потерянных вещей, так что как только восстановлю всё (напечатаю из тетрадных записей) сразу скину или попытаюсь отсканировать
 

oksana01

Active member
Цитата
Сообщение от Семеновна Посмотреть сообщение
Милота!)) молодец!)))
спасибо- это очень простой способ вязания- всем советую своим деткам связать, ведь как приятно будет смотреть на свою кроху в вязанных самой вещах
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от НадяКура Посмотреть сообщение
спасибо- это очень простой способ вязания- всем советую своим деткам связать, ведь как приятно будет смотреть на свою кроху в вязанных самой вещах
А как нитки выбирать?) качество и т.д)
 

nadezhda01

Active member
я беру в основном баби или полушерсть, 100% акрил не люблю, он для детенка не нужен я считаю, не греет, сплошная синтетика, лучше пополам либо с шерстью либо с мохером, но каждому свое
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от НадяКура Посмотреть сообщение
я беру в основном баби или полушерсть, 100% акрил не люблю, он для детенка не нужен я считаю, не греет, сплошная синтетика, лучше пополам либо с шерстью либо с мохером, но каждому свое
Спасибо) а спицы какого размера?) надо тоже попробовать) только я еще в детстве вязала
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от НадяКура Посмотреть сообщение
в зависимости от пряжи, как правило на этикетках пряжи пишут нужный размер спиц и крючка
Спасибо большое!
 

aneley

Active member
Купила нитки и спицы! А свекровь мне - нельзя!(( типа ребенок в пуповине запутается! Бред конечно, но муж тоже - мож тогда не надо...(((
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от Семеновна Посмотреть сообщение
Купила нитки и спицы! А свекровь мне - нельзя!(( типа ребенок в пуповине запутается! Бред конечно, но муж тоже - мож тогда не надо...(((
Я не считаю это бредом и сама хоть оооочень хочу, но вязать не буду до родов, не зря наши бабушки и прабабушки в эту примету верили, я считаю это мудростью предков и на пустом месте такие приметы не возникают ИМХО. В прошлую Б тоже не вязала, обвития не было
 

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от Светлана Ммм Посмотреть сообщение
Я не считаю это бредом и сама хоть оооочень хочу, но вязать не буду до родов, не зря наши бабушки и прабабушки в эту примету верили, я считаю это мудростью предков и на пустом месте такие приметы не возникают ИМХО. В прошлую Б тоже не вязала, обвития не было
А покупать будешь что-нибудь заранее?
 

katya04

Active member
Цитата
Сообщение от Семеновна Посмотреть сообщение
Купила нитки и спицы! А свекровь мне - нельзя!(( типа ребенок в пуповине запутается! Бред конечно, но муж тоже - мож тогда не надо...(((
Но если боишься, есть опасения - лучше брось это дело! Главное сейчас нервы и спокойствие))) лучше в свободное время мультики смотри))
 

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от Dromchik Посмотреть сообщение
Но если боишься, есть опасения - лучше брось это дело! Главное сейчас нервы и спокойствие))) лучше в свободное время мультики смотри))
Спасибо за советы) просто уже надоели эти "нельзя".
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Dromchik Посмотреть сообщение
А покупать будешь что-нибудь заранее?
Заранее покупать, думаю, придется, но буду это делать на сроке не раньше 7,5-8мес
 

yekaterina03

Active member
Я вот тоже не вяжу именно по поичине того, что боюсь, а мало ли что, поэтому нервы и спокойствие мне дороже пары пинеток или даже целого конверта
 

oksana01

Active member

Цитата
Сообщение от Светлана Ммм Посмотреть сообщение
Заранее покупать, думаю, придется, но буду это делать на сроке не раньше 7,5-8мес
Как я завидую людям с силой воли! А я прям не могу, руки тянутся купить что-то дочке!!! Даже завела вторую карточку, кинула туда 2тыс, чтобы на заправку всегда были деньги и на что-то необходимое, и теперь хожу с ней)))
 

ksyusha07

Active member
Цитата
Сообщение от Dromchik Посмотреть сообщение



Как я завидую людям с силой воли! А я прям не могу, руки тянутся купить что-то дочке!!! Даже завела вторую карточку, кинула туда 2тыс, чтобы на заправку всегда были деньги и на что-то необходимое, и теперь хожу с ней)))
Да тут сила воли не причем ))) я просто пока вообще не хочу ничего, не тянет абсолютно, хожу спокойно мимо детских магазинов
 

karolina03

Active member
светлана ммм;1117002 сказал(а):
да тут сила воли не причем ))) я просто пока вообще не хочу ничего, не тянет абсолютно, хожу спокойно мимо детских магазинов[/quo

вот и меня особо не тянет,я понимаю, что все успею купить,что еще куча времени и как то я спокойна)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх