Рукоделие для наших обезьянок)))

yuliiyyaa

Active member
Какие вы все молодцы!!!! Надя, ты просто рукодельница!!!!!! Натуль, вышиваешь прекрасно!!!!!!
У меня от первой Б остался гигантский пакет ниток и крючков- вязала плед из квадратов, но так и не соединила воедино, вот хочу тоже пинеточки связать, но боюсь, что не получатся... я не особо вяжу, только если схема понятна, может и попробую))
 

marina09

Active member
Цитата
Сообщение от Семеновна Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Дорисовала!)))) Раскраска по номерам!
Женечка, как мило и ярко, молодец!!!!! Здорово, что мы еще находим время и стараемся творить))
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от Иришкаа Посмотреть сообщение
Женечка, как мило и ярко, молодец!!!!! Здорово, что мы еще находим время и стараемся творить))
Спасибо! Да мы все молодцы!) Твоя совушка тоже суперская))
 

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
Хорош!)) вообще люблю Тильду, но руки все не доходили....
Вот и я от них без ума)
 

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от Семеновна Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Дошила зайца Тильду для своего зайчика!!!)))))
Хорош!)) вообще люблю Тильду, но руки все не доходили....
 

katya04

Active member
Цитата
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
Хорош!)) вообще люблю Тильду, но руки все не доходили....
Вот и я от них без ума)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх