Роженицы-матершинницы:)

marina08

Active member
Я тоже в первые роды слышала одну мадам (лежали рядом в родзале), которая сначала обматерила весь медперсонал, а потом все грозилась мужу его детородный орган на пятаки раздеребанить. Если честно, меня это от моей боли отвлекало.
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Yevgeniya Посмотреть сообщение
я пару раз матюгнулась во время родов, было стыдно. но как по мне, то никто из персонала даже не обратил на это внимание. лучше пусть женщина матерится, чем кричит и силы тратит.
мне тоже кажется что в такой момент нам женщинам все простительно, а персонал ко всему привык уже
 

vip.yuliya

Active member
а у меня знакомая в процессе родов, когда муж,наклонившись над ней,спросил-милая,сильно больно??? она схватила его за волосы на груди и выдрала ему клок! и спросила его после этого-а тыыыы как думаешь?!?!?
 

nadezhda04

Active member
а у меня знакомая в процессе родов, когда муж,наклонившись над ней,спросил-милая,сильно больно??? она схватила его за волосы на груди и выдрала ему клок! и спросила его после этого-а тыыыы как думаешь?!?!?

 

vika01

Active member
Ой, почитаешь вас, так все прям святые))) А как ещё всю боль выплеснуть? Это же не от злости как таковой, и не от ненависти к персоналу, а от бессилия. От того, что тебе больно, а все вокруг: "потерпи, так надо, ну что ж делать" и так далее.
 

anya

Active member
рожала двоих детей и ни разу не слышала мата, рожала не одна и в соседних палатахтоже девочки рожали
 

valyyuushka

Active member
Ой, почитаешь вас, так все прям святые))) А как ещё всю боль выплеснуть? Это же не от злости как таковой, и не от ненависти к персоналу, а от бессилия. От того, что тебе больно, а все вокруг: "потерпи, так надо, ну что ж делать" и так далее.
 

nastyushka08

Active member
рожала двоих детей и ни разу не слышала мата, рожала не одна и в соседних палатахтоже девочки рожали
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх