Рост животика

dianaa

Active member
Цитата
Сообщение от Millie Посмотреть сообщение
Я одна, наверное, кто еще совсем ничего не покупал
очень хочу леггинсы, а там посмотрим.
Никто не знает , где выбор большой в Москве?
Я тоже ничего не покупала еще, кроме лосин обычных и кожанных в калзедонии)
Планирую купить только одни джинсы для беременных,но только тогда когда ужее вообще нечего носить будет.
А пока отлично обхожусь колготками с платьями и легинсами)

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от лемурчик Посмотреть сообщение
а мне прям повезло))) из всех подруг и сестер рожаю последней)))) понавезли вещей)))) и покупать ни чего не надо:;-d:
Это здорово!
Правда я бы не смогла чужие вещи носить, ну, это мой личный бзик

yulya01

Active member
Цитата
Сообщение от лемурчик Посмотреть сообщение
ну может я просто проще к этому отношусь... и потом джинсы это ж не белье... постирал и носи, тем более, что такие вещи как правило практически новые, да и прежние хозяйки все мои родные))) нет смысла тратить на новые такие же вещи деньги, мое мнение, лучше малышу приданого разного накупить
Я с тобой согласна, я тоже запросто могу носить чужие вещи, я родилась в не богатой семье и у меня были 2 старшие сестры от которых мне всегда доставались их вещички.

tamara08

Active member
Цитата
Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
Животик уже заметен окружаущим, даже в свободной одежде :) Сидя в машине,2 недели назад, начала расстёгивать пуговку на джинсах ( несколько раз, выходя из неё, забывала пуговку застегнуть
) Поняла, что откладывать нельзя, надо бежать в магазин для беременных! Думала разорюсь, но к моему удивлению в магазине "Скоро мама" купила 3е джинс на3200р, в том числе одни зимние с начесом! Правда все они были не из последней коллекции, но очень симпатичные. Всем советую

Трое джинс на такую сумму?????я одни джинсы за 2900 купила, дешевле ничего не могла найти!

ksyusha07

Active member
Я месяц назад заходила в другой магазин там тоже джинсы 3000, комбенизон 4500... так ничего и не купила. А тут порекомендовали эту сеть магазинов и мне повезло

yana08

Active member
А мне чего то совсем не понравились джинсы((( купила лосины себе и сшила 2 платья из хлопка, вот как с зимней одеждой потом быть.....

katya04

Active member
А нас пригласили на свадьбу, вот теперь думаю что одеть, в свои старые платья не влезаю, пузику у меня уже приличное, а новое не хочу на один день покупать. Жалко что мне никто по наследству одежду не оставил, я первая среди подруг:)

svetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Юля777 Посмотреть сообщение
А нас пригласили на свадьбу, вот теперь думаю что одеть, в свои старые платья не влезаю, пузику у меня уже приличное, а новое не хочу на один день покупать. Жалко что мне никто по наследству одежду не оставил, я первая среди подруг:)
А если, что то купить или сшить свободное без талии или на талии под грудью, которое можно и потом носить после беременности))))

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от Юля777 Посмотреть сообщение
Купи платье под грудь)))) Мне мама много платьев отдала, у нее грудь больше чем у меня, а сейчас они мне все в пору)))) Только они не очень праздничные)))) Год назад у меня жена брата на свадьбе беременная была в брюках и блузке)))

svetlana01

Active member
У меня тоже уже такое пузико-пузико, гардеробчик сменила, но вот надо верхнюю одежду потеплей покупать не знаю что выбрать?

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от КЛЁВИНА Посмотреть сообщение
У меня тоже уже такое пузико-пузико, гардеробчик сменила, но вот надо верхнюю одежду потеплей покупать не знаю что выбрать?
Я когда озадачилась этим вопросом, то в интернете нашла куртку (пуховик), там какая-то вставка на молниях под пузико и три фото девушка без пузика, с пузиком и потом ребеночек вставлен во внутрь куртки, стоит около 6000 руб. Но я у сестры взяла пуховик на зиму, она намного крупнее меня, поэтому покупать не буду!!!

natali03

Active member
у меня животик только начал появляться, хоть я и худенькая. так что теперь задумываюсь о смене гардероба. свитера еще нормально, куртки и пальто тоже. а вот джинсы уже давят

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от -=Elena=- Посмотреть сообщение
у меня животик только начал появляться, хоть я и худенькая. так что теперь задумываюсь о смене гардероба. свитера еще нормально, куртки и пальто тоже. а вот джинсы уже давят

какой маленький у тебя животик, я уже давно не влезаю в свою старую одежду

yelena09

Active member
Цитата
Сообщение от КЛЁВИНА Посмотреть сообщение
Я когда озадачилась этим вопросом, то в интернете нашла куртку (пуховик), там какая-то вставка на молниях под пузико и три фото девушка без пузика, с пузиком и потом ребеночек вставлен во внутрь куртки, стоит около 6000 руб. Но я у сестры взяла пуховик на зиму, она намного крупнее меня, поэтому покупать не буду!!!

rimma

Active member

Верх