Роды в Солт Лейк Сити Отзыв

oksana07

Active member
Как это родить в Америке?)
На неделе 20 беременности мы решили точно, что хотим, чтобы наш малыш появился на свет в США. Начались многочасовые поиски в интернете по этому вопросу. Первое, что выдаёт поисковик — это роды в Майами. Подсчитав цены на жильё и госпиталь, я честно признаться в некоторых местах поседела. Там какая-то нереальная сумма выходила. Это первый минус, второй минус был климат, так как пдр у меня стояло в январе, то привозить ребёнка из жары в холод мне очень не хотелось.
Но как-то неожиданно я наткнулась на сайт usa-mama, они предлагали родить в Солт Лейк Сити. Цены на госпиталь и на жильё нас полностью устроили, но ехать одним в незнакомую страну, с не очень хорошим английском было боязно. Так как первый месяц мне пришлось находится там одной, мы решили воспользоваться услугами usa-mama. У них мы взяли пакет минималист и плюс сняли жильё у одной из сотрудниц, Антонины. Все условия по пакету были выполнены, а со стороны Антонины помощь была и по мимо услуг входящих в пакет) и очень радует, что сотрудники всегда на связи и готовы ответить на любой твой вопрос. Для меня это был колоссальный опыт и от родов у меня остались лучшие воспоминания. За вторым только туда же)
 

natali03

Active member
С одной стороны если деньги есть, то роды в США это здорово. Но всегда интересует один вопрос. Конечно сразу после родов с маленьким грудничком назад не полетишь, поскольку у малыша должен сформироваться иммунитет, иначе есть риск, что малыш подцепит заразу. А если допустим лететь через два месяца: у малыша уже более менее сформировался режим, а тут резкая смена часового пояса. Перестроить режим маленького мне кажется сложновато.
Я не говорю, что рожать в штатах не надо. Но вот как потом перестроить режим малыша? Сложно?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх