Роды в Санкт Петербурге

mariya08

Active member
Подружке скоро предстоит ехать в роддом но увы у нее нет местной регистрации подскажите вообще роды в Санкт Петербурге возможны без регистрации в городе?
 

lidiiyya

Active member
Хочу поехать рожать в СПБ, это
возможно? где есть такая услуга?
 

tamara08

Active member
Да, я уже выяснила и определилась, очень мне понравился 2рд на фурштатской, там прям так круто! осталось выбрать врача и приехать рожать
 

sveta07

Active member
Девочки из Питера и не только. Только заключила договор на роды в РД на фурштатской, так вот мало мест осталось на январь-февраль, еле выбила 2 программу. Так что кто хотел и кто в раздумьях, лучший РД СПб.
Кстати иногородним тоже можно, там все условия, проживание в квартире рядом с РД, по цене ниже гостиничной, звоните узнавайте!
 

yelena06

Active member
Иногородним в любом РД можно. Главное, иметь ОМС. Я из Саратова, планирую в 9-ом. Уже была там на "сохранении". Отказать вам не имеют право. Роды бесплатные.
 

yyeleena

Active member
а есле не хотите загреметь в обсервацию, то к полису омс обмерную карту беременной со всем и анализами и родовой сертификат, хотя его могут и в роддоме выписать. а так и без прописки можно прекрасно рожать в любом роддоме страны. я рожала в педиатричке в перенатальном центре на большом сампсониевском, туда либо по показаниям (патологии плода) либо по договору. так там врачи посмеивались, но без возражений приняли роду у девушки которая "прогуливалась" перед роддомом когда начались схватки. поступила она в отделение на своих двоих с мужем с открытием 5 см со всеми документами и вещами для роддома. веселая у них была прогулочка xd не отказали всё честь по чести, только за глаза посмеялись. очень многие хотят там рожать, но как я говорила если нет ничего страшного то только платно.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх