Роды в домашних условиях

yelena07

Active member
А почему вы не берете во внимание, сколько вреда малышам и мамам доставляют врачи в роддомах? Под девизом "так будет лучше". Вы думаете там никто не умирает, а вес проходит сладко и гладко?
 

sveetlaanaa

Active member
Если бы жизнь была почти вечной и я могла бы рожать детей сколько угодно, то может быть и поэкспериментировала. А так как детей у меня всего трое, то не хотелось ни одним из них рисковать.
 

olya04

Active member
Какими бы ни были по счету роды, дома очень небезопасно рожать. Обстоятельств может быть сколько угодно. Лучше в роддоме, под наблюдением опытных врачей.
 

angelina02

Active member
Даже в шикарных домах с шикарными условиями, если нет детской реанимации, то я не стала бы рожать. Только в том случае, если бы все оборудование для реанимации ребенка привезли бы ко мне домой. Только так, а не иначе.
 

yulya01

Active member
Я не вижу ничего плохого в домашних родах, если нет противопоказаний и вы рожаете с хорошей и опытной акушеркой. В роддомах тоже умирают дети, но никто это не афиширует.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх