Роды у первородящих

lera02

Active member
Все зависит только от организма самой мамы, ее физиологических возможностей. Я рожала в 35 лет,воды отошли в 8 утра,а доча на свет появилась около 6 вечера. Не быстро и не долго, нормально.
 

oksana01

Active member
Первородящим худым намного хуже приходится первородящим полненьким). Тем кто в теле всегда намного проще рожается и в первый раз и в последующий)
 

kristiinaa

Active member
Кому как повезет. Но вот третьи всегда считались полегче вторых и третьих, то у меня это совпало. Реально третьи у меня прошли намного легче! Это факт.
 

vaaleentiinaa

Active member
А как по мне, то нет разницы - первые или пятые, проблемы могут быть в любом случае. Но, вот что я думаю, так это то, что в позднем возрасте точно роды сложнее, чем в 20.
 

nadezhda01

Active member
Родовой процесс имеет настолько индивидуальную физиологию, что говорить о том, что было и не было у других просто некорректно. И потом, есть много факторов, которые просто в силу обстоятельств могут вмешаться. Если вы сомневаетесь, то подготовьтесь к родам заранее, пройдите курсы будущих мам.
 

gaalinaa

Active member
Первый раз слышу, что первые роды самые быстрые. Это все не правда, наоборот нормой считается, что если девушка рожает в первый раз, то роды могут протекать более 12 часов.
 

lina09

Active member
Кому-то и с первыми родами тоже везет. И тут сложно говорить о том, что будет у вас именно. Но легче всего рожают и быстрее женщины крепкие и с широкими бедрами.
 

aynat

Active member
Кому-то и с первыми родами тоже везет. И тут сложно говорить о том, что будет у вас именно. Но легче всего рожают и быстрее женщины крепкие и с широкими бедрами.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх