Роды по контракту

naastya

Active member
Девочки, а стоит ли заключать контракт, если есть устная договоренность с врачем? Страшно, что не приедет на роды и потом ничего не докажешь без документов. Но цена кусается.
 

larisa07

Active member
Я заключала контракт. В нашем городе стоит 50000 рублей. Я считаю, что это не так дорого. Врач круглосуточно на связи с вами будет. И в любое время дня и ночи приедет на роды.
 

indira08

Active member
А что вы хотите доказывать? Если вы с врачом договорились, то нет смысла что то заключать, врач ведь тоже заинтересован вас обслужить и за это деньги получить.
 

yekaterina08

Active member
Цитата
Сообщение от KiWi Посмотреть сообщение
А что вы хотите доказывать? Если вы с врачом договорились, то нет смысла что то заключать, врач ведь тоже заинтересован вас обслужить и за это деньги получить.
Ой знаете, я первый раз тоже на словах договорилась и даже предоплату внесла, а врач ушел в отпуск, не сказав мне ни слова. У меня роды, а он на пляже лежит.
 

oksana

Active member
В наше время только официально подписанный договор. Причем не с врачем, а с роддомом на определенного врача. Сейчас уже лично никто не договаривается, если это не знакомый ваш.
 

mariya

Active member
Цитата
Сообщение от KiWi Посмотреть сообщение
А что вы хотите доказывать? Если вы с врачом договорились, то нет смысла что то заключать, врач ведь тоже заинтересован вас обслужить и за это деньги получить.
Имею ввиду, что когда заключен контракт, то там прописываются обязанности врача и определённые гарантии. Это хоть как-то успокаивает меня.
 

ira06

Active member
А когда нужно договариваться с врачем? Этот врач ведет вас всю беременность или он только роды будет у вас принимать? А есть такие услуги, чтобы от полосочки до рождения один врач был?
 

anyyuta

Active member
Если вам нужен именно этот врач, то лучше всего заключить с ним письменный договор. Устно конечно тоже можно, но гарантий никаких не будет и потом вам будет нечего ему предъявить.
 

katya04

Active member
Цитата
Сообщение от Наташа 87 Посмотреть сообщение
Если вам нужен именно этот врач, то лучше всего заключить с ним письменный договор. Устно конечно тоже можно, но гарантий никаких не будет и потом вам будет нечего ему предъявить.
Устный ни в коем случае! Вы что? Речь идет о вас и о вашем ребенке, пусть еще и не рожденном! Ответственность слишком большая и она должна быть подтверждена документально.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх