Родить по дороге на день рождение((

alena03

Active member
Всяко в жизни бывает. Вон некоторые в самолете рожать умудряются, недавно новость была, так одна женщина вообще в метро родила! Никто от этого не застрахован - где прихватит, там и рожать придётся.
 

regina04

Active member
Не хотела бы я оказаться на месте этих женщин. Рожать где-то в не роддома - это тот еще экстрим. Поэтому соглашусь, что на последних днях лучше в больницу ложиться и там ждать, чем тебя в дорого застанут роды.
 

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от КошкаВаря Посмотреть сообщение
Представляете коллега моей подруги родила по дороге на день рожденье, позвонила сказала, что будет через 30 минут и все пропала трубку не брала. А на следующий день оказалось. что у нее прямо в городе роды начались((
Ну ничего страшного. У неё просто начались так называемые стремительные роды. Просто обычно, когда подходит срок родов, женщины стараются лишний раз не выходить, а находиться дома.
 

dianaa

Active member
Цитата
Сообщение от Стасенка Посмотреть сообщение
Ну ничего страшного. У неё просто начались так называемые стремительные роды. Просто обычно, когда подходит срок родов, женщины стараются лишний раз не выходить, а находиться дома.
Я тоже об этом подумала, что перед родами каждую секунду об этом думаешь и не хочется никуда ходить. Хорошо, что началось все, когда она была в машине, сразу отвезли её в роддом. А если бы на дне рождения?
 

mariinaa

Active member
Ээээх жаль, что салатиков с тортиком не смогла поесть). Ну ничего. Бывает и такое. Главное, чтобы все благополучно прошло).
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх