Роддома в Астане

anaastaasiiyaa

Active member
До родов мне еще не скоро, но уже в нашей семье поднимается вопрос о выборе роддома. Я хочу рожать где то поближе. Но мой муж родом из Казахстана и г. Астан - это его родной город. Там вся его семья. Он уверяет, что роддома в Астане намного дешевле, чем у нас. Но я сильно сомневаюсь.
Есть отзывы об этих роддомах?
 

vip.yuliya

Active member
Подруга первого родила в 1 роддоме, а второго в 3.Везде отнеслись к ней очень хорошо, и приходили часто, и смотрели за ней постоянно, в родах помогали и после тоже. А еще у них можно родить в центре материнства и детства.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх