Роддом

yyeleenaa

Active member
Девочки, давайте поговорим про роддома. Конкретно интересует МОНИИАГ, как попасть туда без направления, сколько стоят платные роды? Может кто-нибудь из вас сталкивался с этим...
 

sveetlana

Active member
Я про этот центр читала,что любят он всякие случаи интересные, даже слишком, например, естественные роды после кесарева или когда ребенок неправильно лежит и прочее. Экспериментировать любят одним словом, да и в силу своего статуса на этом и специализируются, поэтому с самыми обычными случаями лучше их мимо обходить. Однако не раз слышала, что и сложные случаи с минимальным ущербом вытаскивали. Хотя наверно про любой роддом и плохое, и хорошее пишут.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Я там дочку рожала, это было 5 лет назад и попала я туда по направлению с кистой яичника. Роддом мне очень понравился, персонал, что называется, от Бога. Условия оставляют желать лучшего конечно, но это не главное, я считаю.. И второй раз я бы там же рожала, но с направлением, думаю проблемы будут, киста после родов рассосалась.. Вот и интересует вопрос, сколько там роды стоят.
 

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от Динара А.Р. Посмотреть сообщение
Я там дочку рожала, это было 5 лет назад и попала я туда по направлению с кистой яичника. Роддом мне очень понравился, персонал, что называется, от Бога. Условия оставляют желать лучшего конечно, но это не главное, я считаю.. И второй раз я бы там же рожала, но с направлением, думаю проблемы будут, киста после родов рассосалась.. Вот и интересует вопрос, сколько там роды стоят.
А съездить или позвонить Вы туда не хотите?
 

svetlana01

Active member
Дозвониться туда просто нереально, вечно занято. Думала, может кто-то знает.. Ближе к делу конечно съездим.
 

aneley

Active member
Девочки привет! А в 25 РД Москва кто нибудь наблюдается и будет рожать?
 

yelena07

Active member
Привет, я наблюдаюсь в ЖК при 25м роддоме, насчет родов пока точно не решила, но отзывы вроде бы хорошие об этом роддоме.
 

vera07

Active member
Цитата
Сообщение от Ann_Lee Посмотреть сообщение
Привет, я наблюдаюсь в ЖК при 25м роддоме, насчет родов пока точно не решила, но отзывы вроде бы хорошие об этом роддоме.
А у кого наблюдаетесь?
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от ann_lee Посмотреть сообщение
наблюдаюсь у лазукиной с., а вы?
я у капник. сегодня еле дозвонилась до жк, чтобы записаться на прием. со мной так грубо поговорили, звонила заведующей, но она не ответила. завтра буду звонить и жалобу хочу накатать !!! достали со своим хамством :=z:
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от Ксения81 Посмотреть сообщение
я у капник. сегодня еле дозвонилась до жк, чтобы записаться на прием. со мной так грубо поговорили, звонила заведующей, но она не ответила. завтра буду звонить и жалобу хочу накатать !!! достали со своим хамством :=z:
Ну если вы звонили в регистратуру, то вполне объяснимо; если вы бывали в консультации, то должны были наблюдать, как единственный работник регистратуры принимает очередь по 3-10 чел., заполняет одновременно документы, отвечает на вопросы без очереди и отвечает на телефон. Мне как-то сказали в регистратуре, что там, мол, не записывают на прием, как и по телефону. Я с тех пор записываюсь в электронном терминале там же в холле, еще есть вариант записаться на сайте pgu.mos.ru - там по номеру полиса определяется консультация, и далее вы выбираете врача и свободное время приема. На сайте пока не получилось записаться, так как мне нужно на прием в феврале, а доступна там запись только на январь.
 

angelina02

Active member
Девочки, кто-нибудь в курсе, я прописана и наблюдаюсь в области, могу я выбрать московский роддом? Вообще имею право выбора роддома?
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Динара А.Р. Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь в курсе, я прописана и наблюдаюсь в области, могу я выбрать московский роддом? Вообще имею право выбора роддома?
я вообще стояла на учете в одном городе. рожала в другом. В этот раз так же получиться, наблюдаюсь в Нижегородской области, а родить планирую в Челябинске. У вас сертификат будет, в любом городе России выбирайте роддом
на улице со схватками не оставят.
 

yaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от HelenDanilka Посмотреть сообщение
я вообще стояла на учете в одном городе. рожала в другом. В этот раз так же получиться, наблюдаюсь в Нижегородской области, а родить планирую в Челябинске. У вас сертификат будет, в любом городе России выбирайте роддом
на улице со схватками не оставят.
Надеюсь))) ���� ���� ����
 

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от Ксения81 Посмотреть сообщение
я у капник. сегодня еле дозвонилась до жк, чтобы записаться на прием. со мной так грубо поговорили, звонила заведующей, но она не ответила. завтра буду звонить и жалобу хочу накатать !!! достали со своим хамством :=z:
Ну если вы звонили в регистратуру, то вполне объяснимо; если вы бывали в консультации, то должны были наблюдать, как единственный работник регистратуры принимает очередь по 3-10 чел., заполняет одновременно документы, отвечает на вопросы без очереди и отвечает на телефон. Мне как-то сказали в регистратуре, что там, мол, не записывают на прием, как и по телефону. Я с тех пор записываюсь в электронном терминале там же в холле, еще есть вариант записаться на сайте pgu.mos.ru - там по номеру полиса определяется консультация, и далее вы выбираете врача и свободное время приема. На сайте пока не получилось записаться, так как мне нужно на прием в феврале, а доступна там запись только на январь.
 

alena05

Active member
Девочки, кто-нибудь в курсе, я прописана и наблюдаюсь в области, могу я выбрать московский роддом? Вообще имею право выбора роддома?
 

inga02

Active member
Цитата
Сообщение от Динара А.Р. Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь в курсе, я прописана и наблюдаюсь в области, могу я выбрать московский роддом? Вообще имею право выбора роддома?
я вообще стояла на учете в одном городе. рожала в другом. В этот раз так же получиться, наблюдаюсь в Нижегородской области, а родить планирую в Челябинске. У вас сертификат будет, в любом городе России выбирайте роддом
на улице со схватками не оставят.
 

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от HelenDanilka Посмотреть сообщение
я вообще стояла на учете в одном городе. рожала в другом. В этот раз так же получиться, наблюдаюсь в Нижегородской области, а родить планирую в Челябинске. У вас сертификат будет, в любом городе России выбирайте роддом
на улице со схватками не оставят.
Надеюсь))) ���� ���� ����
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх