Роддом при ГКБ 15

marina09

Active member
Девочки, кто рожал в роддоме при ГКБ 15, отзовитесь! Как все проходило? Какие условия? Понравилось ли? Мне советуют рожать у Глотовой Ольги Валерьевны. Может кто-то рожал у нее? Буду признательна за любую информацию!
 

polya03

Active member
Цитата
Сообщение от Черешенка Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал в роддоме при ГКБ 15, отзовитесь! Как все проходило? Какие условия? Понравилось ли? Мне советуют рожать у Глотовой Ольги Валерьевны. Может кто-то рожал у нее? Буду признательна за любую информацию!
Я рожала в начале сентября. Отличный роддом.
Глотова - заведующая родовым отделением. Я , правда, не у нее, но ее многие хвалят.
Если что интересует еще , спрашивайте)
P.s. Я потом только заметила, что Вам уже неактуально)))
 

veronichka09

Active member
Цитата
Сообщение от zh_e_n_y_a Посмотреть сообщение
Я рожала в начале сентября. Отличный роддом.
Глотова - заведующая родовым отделением. Я , правда, не у нее, но ее многие хвалят.
Если что интересует еще , спрашивайте)
P.s. Я потом только заметила, что Вам уже неактуально)))
все равно спасибо, что откликнулись! Рожала в итоге там, но не у Глотовой (она была в отпуске). мне тоже все понравилось)))
 

anna03

Active member
Посмотри на сайте страховой апогей-м (если не ошибаюсь), там есть фотки. Как писала выше, роддом замечательный. Недавно после ремонта, поэтому все чистое и новое. С оборудованием все хорошо. После родовые палаты индивидуальны, лежишь там с малышом одна. Душ и туалет на две таких палаты. Пеленки для тебя и малыша в свободном доступе и неограниченном количестве. Еда сносная.
Кроме партнерских родов, есть еще нюанс. Если ты рожаешь на общих основаниях и свободных палат нет, то малыш находится в детской комнате, а ты пребываешь в коридоре, пока не освободится место. При поступлении ты своей рукой на какой-то из бумажек письменно даешь на это согласие. Больше разницы не видела. Сама рожала по договоренности.
Если что-то еще интересно, спрашивай. Но лучше пиши в личку, так как тут могу не уследить.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх