Роддом по прописке

oksaana

Active member
На днях позвонила знакомая уже на 9 месяце беременности, хотела лечь в роддом до родов, но ей отказали, якобы она должна рожать в роддоме по прописке, мне кажется ей неправомерно отказали и можно рожать в роддоме, где фактически живешь
 

ksyusha07

Active member
Цитата
Сообщение от Комочек Посмотреть сообщение
На днях позвонила знакомая уже на 9 месяце беременности, хотела лечь в роддом до родов, но ей отказали, якобы она должна рожать в роддоме по прописке, мне кажется ей неправомерно отказали и можно рожать в роддоме, где фактически живешь
Мне казалось до родов кладут, если на то есть какие -то показания
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от Комочек Посмотреть сообщение
На днях позвонила знакомая уже на 9 месяце беременности, хотела лечь в роддом до родов, но ей отказали, якобы она должна рожать в роддоме по прописке, мне кажется ей неправомерно отказали и можно рожать в роддоме, где фактически живешь
Если роженицу завозят со схватками, тогда безоговорочно женщину принимают, а если она сама захотела лечь раньше в роддом, тогда конечно ее отправляют по прописке и они найдут любую причину, чтобы отказать, если только она договорится с кем-то из врачей и заплатит, тогда и не будет отказа.
 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от Комочек Посмотреть сообщение
На днях позвонила знакомая уже на 9 месяце беременности, хотела лечь в роддом до родов, но ей отказали, якобы она должна рожать в роддоме по прописке, мне кажется ей неправомерно отказали и можно рожать в роддоме, где фактически живешь
До родов кладут в патологию по направлению гинеколога из ЖК или же по контракту.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх