Роддом города Жуковский М.О.

ayisatsana

Active member
Девченки всем привет))) скажите, есть ли тут кто, кто в ближайшее время собирается рожать в роддоме Жуковском???
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Мне вот тоже кто то говорил про эти роддома. Я так понимаю они в районе выхино находятся? Читала про них, но не знаю примут там или нет. А так контракт на роды дорого там стоит. Поэтому думала на счет нашего роддома в Жуковском. На сохранении из знакомых никто тут не лежал, но недавно девочки две рожали тут, правда по договоренности с врачами, вот и думаю как быть. Интересно как сам роддом, есть ли смысл тут договариваться с врачами или нет. Сейчас обязательно на ансортеде почитаю отзывы. Просто интересно было поговорить с людьми, кто вот только собирается там рожать.
 

karolina03

Active member
Да район выхино 8 ой на самарканском бульваре, а 15кa больница район вешняков адрес не помню=)Должны сейчас за сертефикат им хорошие деньги платят. В большинстве случаев принемают,но лучше туда ехать если уже перенашиваешь или когда припрет=)а так если не принимают пускай вызывают скорою,тогда точно увезут в москву=)
 

alena03

Active member
Спасибо за ссылочку, почитала уже отзывы про больницы. А что, если приехать когда припрет могут еще и отказать? А вы не узнавали, заранее то можно там о родах договориться или по факту ехать только ?
 

yulya02

Active member
за ранее не знаю скорей всего можно,но вопрос в финансах (у нас лишних нет) так что мы так, обычно если роддом НЕ переполнен то принимают. мы по факту поедим, ну или еще один вариант как делали знакомы они перехаживали и приезжали и говорили что болит живот и принимали
 

yyekaateerina

Active member
Ясненько, с финансами да, напряженка... Поэтому договариваться не вариант, просто боязно, что могут не принять. А переходить не у всех же получается, да и не хочется перехаживать, тяжеловато уже как то)))
 

svetlana01

Active member
Все будет хорошо,я больше боюсь, если преспичет в час пик ехать=)ну все равно куда нибудь да примут
 

yekaterina03

Active member
В час пик это даааа, главное чтобы стремительные роды не были. А так, если схватки сначала и все как положено, то можно и со всеми пробками успеть доехать куда надо. Ну это все относительно, потому что организм у всех разный и проходит все по разному
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх