роддом 2 николаев

anna05

Active member
Сама я роддом из этого города- боюсь а вдруг мы вернемся перед родами в родной город- мало ли как судьба сложиться- решила отзывы услышать о роддом 2 Николаев, как вы считаете стоит ли со спокойным сердцем идти рожать в этот роддом?
 

yekaterina08

Active member
Читать отзывы оно конечно правильно, но еще не менее важно поговорить с врачом у которого вы планируете рожать...У меня подруга с тремя пообщалась и только четвертый ей пришелся по душе.
 

akilehzna

Active member
Правильно говорите, Царевна, вы вот когда хотя бы приблизительно будете знать в какой город вас рожать занесет, то по роддомам и отправляйтесь. А вообще, чтобы упростить себе процесс, возложите это на женскую консультацию, там вас и по ценам и по врачам, и по услугам сориентируют. Это их работа.
 

mariinaa

Active member
Для начала мне кажется Вам нужно определиться где Вы на девятом месяце беременности будете находиться, роды это так серьезно, и тогда искать хорошего врача и уже непосредственно с ним договариваться
 

katya01

Active member
Ой, девченки, какие то мы закостенелые. Это ж так здорово, когда сегодня не знаешь, где завтра будешь находиться! Если жить в таком экстриме несколько лет и больше, я думаю уже спокойно отнесешься и к смене места работы, и к смене садика-школы и к выбору роддома за пару дней до родов. Ваш роддом хороший? Будем брать!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх