роддом 10 спб

tamara

Active member
что вы можете сказать про роддом 10 спб?там когда-то работала моя мама,сейчас говорит,съездила к подруге ну и зашла на прежнее место работы,говорит там намного круче стало,весь медперсонал такой приветливый и внимательный
 

yuuliyya

Active member
Я дважды рожала в 10 р.д в 2002 сына и 2007 дочу, оба раза приходила сама в приемный покой. Первый раз со схватками, второй подтикали воды. Рожала бесплатно. Врачами была очень довольна . Сейчас тоже собираюсь рожать там. Правда врачи все поменялись, но на их сайте очень много положительных отзывов. Ходила на день открытых дверей. Там отвечают на все ваши вопросы, как о платных родах, так и о родах по сертифекату. Еще была на бесплатном мастер классе- техника правильного дыхания в родах, очень много полезной инфы, особенно для тех кто рожает впервые или рожал уже давно.
 

valyyuushka

Active member
"Только что" из десяточки. Родила 10 января по ОМС. Врачами очень довольна. На дородовом очень теплое отношение ко всем пациентам. Да и о родовом не могу сказать ничего плохого. В плане обустроенности - мне в 9-м понравилось больше. Хоть десятка и после ремонта, но до/родовое отделение он не коснулся....( насколько я поняла - ремонт был в холле и в лаборатории на 5 м этаже. На дородовом штукатурка сыпется прямо на головы) О санузле вообще молчу. На родовом поприличнее все. Но все это мелочи...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх