Роддом 1 санкт петербург

anna05

Active member
Роддом 1 санкт петербург- рожала именно в этом роддоме, врачи хорошие это факт, но и средний медицинский препарат очень квалифицированный- это тоже очень главное как по мне. Кто еще рожал в роддом 1 Санкт петербург делимся отзывами.
 

yana05

Active member
я с девочкой познакомилась "Вконтакте", она вот там рожать будет. Тоже много положительных отзывов читала, а я ей Ваш передам...(хотя удивилась бы если бы в таком городе роддом под номером 1-был бы плохой:)...а еще она очень переживала когда в августе там пожар был...так страшно было, когда она рассказывала, но вроде бы все обошлось..
 

yekaterina

Active member
Да наверное я успела рожала летом ...надеюсь что никто не пострадал- материальное это полбеды можно восстановить, а жизни и здоровье никогда(((
 

veronichka09

Active member
Царевна, о чем вы говорите. Вы что хотите сказать, что у вас там что-то украли и плохо отнеслись к вам и вашему ребеночку. Расскажите нам всем по подробнее про этот роддом.
 

yaanaa

Active member
Девочки я рожала в 1 роддоме в 1999г у акушерки Анохиной Александры!!!в 2001г поехала снова..через много лет узнала что она все еще там работает..теперь в январе 2014 г опять поеду к ней рожать!!!вообще больница хоть и старенькая,но в ней сделан ремонт,даже в родовых палатах установили камеры(на случай родовых травм по неосторожности врачей)!!персонал спокойный,всегда есть кому и воды подать и пожалеть))))
 

lera02

Active member
У меня тетя там 7 детей родила, и бабуля мою маму в 1960 году тоже))) Так у тети только положительные эмоции остались))) Поэтому и я туда поеду))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх