роддом 1 москва отзывы

vika01

Active member
кто может оставить про роддом 1 москва отзывы?нужны срочно подробные отзывы по этому роддому,даже мелочи важны-как просиходит прием в роддом,как выглядят палаты,какое отношение врачей
 

tamara

Active member
Подскажите есть ли те кто в этом роддоме лично договаривался о родах с врачом и есть ли контакты?
 

nastyushka08

Active member
Есть контакт Бояркина, он там зав родильным отделением. Но сама у него не рожала, съездила на встречу к нему и потом к другому доктору из 72 роддома, выбрала второго по личным ощющениям :)
 

katya04

Active member
О первом роддоме могу написать только хорошее)) Прекрасные акушеры, прекрасные неонатологи, приятная атмосфера в роддоме. Вас не станут кесарить без повода, врачи очень внимательны к каждой роженице. Как соберусь за следующим малышом, обязательно постараюсь попасть только туда))
 

olya

Active member
Отличный роддом, вторую дочурку там же будем рожать
 

anel

Active member
Я там рожала по контракту, врач Юдаев. За вторым к нему же пойду:) Все отлично было. Только еды мало для меня оказалось, вечно голодная была:)))
 

ayisatsana

Active member
По ссылке во втором сообщении на Отзовике про этот роддом какие то неоднозначные совсем отзывы.
 

regina04

Active member
я думаю что можно. но лучше подобрать там врача почитай отзывы в инете и с ним договариваться и рожать непосредственно у него
меня наблюдали с 36 недель в роддоме. может быть там так же?
 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от АнастасияПешкова Посмотреть сообщение
Я там рожала по контракту, врач Юдаев. За вторым к нему же пойду:) Все отлично было. Только еды мало для меня оказалось, вечно голодная была:)))
Оо, это для меня всегда проблема в любой больнице))) Люблю поесть, знакомые всегда говорят, как ты столько ешь и худая, кто что девается))
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от АнастасияПешкова Посмотреть сообщение
Я там рожала по контракту, врач Юдаев. За вторым к нему же пойду:) Все отлично было. Только еды мало для меня оказалось, вечно голодная была:)))
Оо, это для меня всегда проблема в любой больнице))) Люблю поесть, знакомые всегда говорят, как ты столько ешь и худая, кто что девается))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх