Рейтинг роддомов Санкт Петербурга

ayisatsana

Active member
Предлагаю составить рейтинг роддомов славного города Санкт Петербурга. Кто где рожал, или где собирается, у кого какое мнение по роддомам. Какие палаты, персонал, оборудование?
 

viktoriya03

Active member
В Интернете, в поисковике можно найти этот самый рейтинг, там основными параметрами качества роддома будут : наличие евроремонта, оснащение родзалов и палат, квалификация персонала, адекватная стоимость медицинских услуг. Но ни один рейтинг не определит теплого и внимательного отношения к роженице
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх