Рецепты для малышей

tamara08

Active member
Девчонки, чем кормите малышей? Какие пюрешки варите? Рис, гречку даете? Поделитесь))
 

anya01

Active member
Гречневый коктейль агуша, кисломолочную смесь, кашку многозерновую heinz на ночь, смесь фрисолак голд, пюрешки овощные и фруктовые, творожки разных вкусов. Лопает все, здесь нам повезло - в еде безпроблемный. Еще очень хорошая от запоров агуша бифидумбактерин. А то раньше спасались кефирной закваской, которую я сама делала, да еще и давала сыну с уговорами, а эту пьет без проблем.
 

sveetlana

Active member
Я готовлю пюрешки из кабачка (замораживала летом), цветной капусты (аналогично), картошечки, морковки. Вот начала по-немного мясо вводить. Все едим с удовольствием. Также даю каши детские, молочные, и творожок. Еще мы на ГВ в придачу.
 

vladlena06

Active member
Сколько ребенку лет и месяцев? Ведь каждому продукту свое время. Сначала только детское питание, потом каши - рисовая и гречневая, а далее овощи, фрукты, молочка.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх