Рецепты для кормящей мамы.

karolina03

Active member
А я хочу завтра приготовить картофельную запеканку с индюшачим фаршем и картошку в горшочках с говядиной)))
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от Matre6ka Посмотреть сообщение
Вы с картохой поосторожнее, от неё ппц колики.
У нас вроде нормально на картошку реагирует ттт.Пока реакция была только на яблоки.
 

yana08

Active member
Вчера тушила картошку, морковку и брюс. капусту. Крылышки запекла в сметане, без томата. Хорошо, что духовка на таймере, сейчас это особенно удобно)))
 

ira06

Active member
а я готовила перловую кашу с морковкой и тушёной говядиной
муж сначала смеялся, что прям армейская пища, а потом за второй порцией пошёл)))
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от Карапузя Посмотреть сообщение
Вчера тушила картошку, морковку и брюс. капусту. Крылышки запекла в сметане, без томата. Хорошо, что духовка на таймере, сейчас это особенно удобно)))
Нормально на брюс.капусту реакция?А то я положила в горшочек цветную капусту,вот теперь боюсь пробовать
Еще я ввела зефир,все хорошо ттт.
 

tamara

Active member
Девочки,рецепт супчика может кому пригодится

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

вчера варила правда еще не пробовала,я только перец болгарский не добавляла и зелень.
 

svetlana01

Active member
Я чуть чуть придумала,что буду на н.г готовить,картошку с мясом в духовке,рыбку в мультиварке и придумала себе салат,куриное филе,сыр,чернослив и орехи и заправлю сметаной.Больше не знаю что готовить)))
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от Вероничка) Посмотреть сообщение
Я чуть чуть придумала,что буду на н.г готовить,картошку с мясом в духовке,рыбку в мультиварке и придумала себе салат,куриное филе,сыр,чернослив и орехи и заправлю сметаной.Больше не знаю что готовить)))
вчера только обсуждали с мужем меню.. Я ему говорю : "буду готовить мясо и картоху в духовке, можно рыбу в мультиварке сделать, а салат сделаю с куриным филе, сыром и овощами и заправлю сметаной".
надо же
наверно у нас просто не большой выбор)))
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от КатюшаКатюша Посмотреть сообщение
вчера только обсуждали с мужем меню.. Я ему говорю : "буду готовить мясо и картоху в духовке, можно рыбу в мультиварке сделать, а салат сделаю с куриным филе, сыром и овощами и заправлю сметаной".
надо же
наверно у нас просто не большой выбор)))
а какие ты овощи хочешь в салат,нам же не фига нельзя
 

oksaana

Active member
Блин, я майонезные салаты в НГ люблю(((((
ролик нашла про питание.
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от КатюшаКатюша Посмотреть сообщение
ну может хоть листья салата, огурец свежий... можно яйцо варёное ещё добавить))) я, в принципе, уже много что ела "запрещённого", реакций вообще ни разу не было, только на шоколад
Ну это тогда хорошо,что не было реакций)Я бы огурчик тоже добавила...Яйца я наверное не буду добавлять,у него прям животик с них бурлил.
 

alina02

Active member
У меня очень хорошо идёт варёная брокколи и брюссельская капуста, только свежая изначально, не замороженная, я прям наестся её не могу. Малыш очень хорошо на них реагирует.
 

anna08

Active member
Вдруг кому-то пригодится, это продукты,которые я ввела в свой рацион и на них не было реакций:
напитки: компот из абрикосов, сок из яблок "фрутоняня", сок из банана "фрутоняня"; из рыбы: филе сёмги слабосолёной; из сладостей-сгущёнка, жевательный мармелад, 3 конфетки "Рафаэлло"; из фруктов: бананы, зеленые яблоки, персик. В неделю позволяю себе 3 бутера с варёной колбасой. Также вчера ела блинчики с мясом, всё хорошо.
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от КатюшаКатюша Посмотреть сообщение
Вдруг кому-то пригодится, это продукты,которые я ввела в свой рацион и на них не было реакций:
напитки: компот из абрикосов, сок из яблок "фрутоняня", сок из банана "фрутоняня"; из рыбы: филе сёмги слабосолёной; из сладостей-сгущёнка, жевательный мармелад, 3 конфетки "Рафаэлло"; из фруктов: бананы, зеленые яблоки, персик. В неделю позволяю себе 3 бутера с варёной колбасой. Также вчера ела блинчики с мясом, всё хорошо.
я пила консервированный дом компот из слив-все хорошо...а мясо я любое ем(вареную колбасу и сосиски и так не люблю)
 

vaaleentiinaa

Active member
Девчат,вчера сделала филе индейки с грушой в мультиварке очень вкусно,но это конечно для тех кто любит такое))))У меня муж просто не понимает такие "извращения" как он говорит
Кстати "ФрутоНяню" яблочный тоже пила все отлично.
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от Вероничка) Посмотреть сообщение
Нормально на брюс.капусту реакция?А то я положила в горшочек цветную капусту,вот теперь боюсь пробовать
Еще я ввела зефир,все хорошо ттт.
Ээээ.... я сказала брюссельская? Брокколи, конечно)))) На цветную тоже норм, нам в РД давали))
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от Карапузя Посмотреть сообщение
Ээээ.... я сказала брюссельская? Брокколи, конечно)))) На цветную тоже норм, нам в РД давали))
ЦВЕТНУЮ Я ТОЖЕ ЕЛА,НОРМАЛЬНО ВСЕ.
 

yuliyya

Active member
Блин, я майонезные салаты в НГ люблю(((((
ролик нашла про питание.
 

yekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Вероничка) Посмотреть сообщение
а какие ты овощи хочешь в салат,нам же не фига нельзя

ну может хоть листья салата, огурец свежий... можно яйцо варёное ещё добавить))) я, в принципе, уже много что ела "запрещённого", реакций вообще ни разу не было, только на шоколад
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх