Ребенок постоянно плачет

yyeleena

Active member
Моя кума уже четвертый месяц мучится с малой, она постоянно плачет, соседи ее уже ненавидят. Я всё время хочу ей помочь, но не знаю как. От чего ребенок может постоянно плакать???
 

anna08

Active member
У сотрудницы такая ситуация была, водили ребенка по бабкам, вместо того, чтобы к опытному врачу сходить. Потом оказалось, что у малыша повышенное черепно-мозговое давления, ребенок плакал от боли. Еще бы потянули. ребенок мог бы стать инвалидом.
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
Моя кума уже четвертый месяц мучится с малой, она постоянно плачет, соседи ее уже ненавидят. Я всё время хочу ей помочь, но не знаю как. От чего ребенок может постоянно плакать???
от чего угодно.У меня в детстве такое было, меня оказывается сглазили, тоже к бабке водили три дня подряд, потом говорят все прошло..
 

akilehzna

Active member
если плачет постоянно то это скорей всего животик,а именно колики и вздутие.тогда нужно почаще выкладывать малыша на живот,гладить животик по часовой стрелке,прикладывать теплую пеленку к животу..если это не помогает,тогда-газоотводная трубочка,плантекс,и эспумизан можно попробовать.
а вообще для начала надо врачу показаться.
про бабок чушь полная,лучше покрестите ребенка,если еще не сделали этого..
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от Марус_я Посмотреть сообщение
уродственников когда ребёнок маленьким был,то постоянно ночами плакал. Не успокоить,нормально не спит и всё тут. Хоть на голове ходи... И при том такая история именно когда спать надо. Днём всё хорошо! им кто-то посоветовал обтирать малыша святой водой. Давать ли её пить-не повню.Но обтирать это точно. Они стали это делать и всё тут же нормализовалось. Ребёнок стал спокойно спать!
(сейчас он уже в школу ходит.)
Просто когда ребенок не крещенный, то частенько такие вот случаи бывают.Сначала в любом случае к врачу - это разумеется,но если не помогает, можно святую воду использовать - это верно!Поэтому не разрешают пока ребеночка не покрестили показывать его теткам, дядькам и другим чужим людям.Показывают только самым близким.
Не знаю насколько это правда, но рисковать и проверять лично я не собираюсь
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
Моя кума уже четвертый месяц мучится с малой, она постоянно плачет, соседи ее уже ненавидят. Я всё время хочу ей помочь, но не знаю как. От чего ребенок может постоянно плакать???
Причины могут быть разные, возможны колики в животике и др. необходимо ребенка полностью обследовать.
 

yuuliyya

Active member
А моя крестница до 7 месяцев постоянно плакала. Вот или спит или плачет, кума говорила что еще чуть-чуть и она чокнется, а потом само прошло ни с того, ни с сего.
 

svetlana

Active member
Цитата
Сообщение от оксанчик Посмотреть сообщение
от чего угодно.У меня в детстве такое было, меня оказывается сглазили, тоже к бабке водили три дня подряд, потом говорят все прошло..
Три дня, это не три месяца, обязательно надо пройти всех специалистов и может быть найдут причину от чего ребенок плачет.
 

mariya

Active member
Цитата
Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
Моя кума уже четвертый месяц мучится с малой, она постоянно плачет, соседи ее уже ненавидят. Я всё время хочу ей помочь, но не знаю как. От чего ребенок может постоянно плакать???
Если ребенок постоянно плачет, причин этому может быть много, надо обращаться к врачу и обследовать ребеночка.
 

rimma

Active member
Цитата
Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
Если ребенок постоянно плачет, причин этому может быть много, надо обращаться к врачу и обследовать ребеночка.
У нас сын плакал 3 месяца от рождения, говорили, что у мальчиков развиваются половые органы и поэтому они очень беспокойны в это время.
 

anel

Active member
А нам врач сказала, что у мальчиков колики первые 3 месяца, у девочек проще этот период проходит.
 

aylo

Active member
Сын до 11 месяцев концерты по ночам устраивал.По всем врачам таскали,ничего не нашли.Спал только на руках.А потом вдруг начал спать в кроватке и плакать перестал.
 

eveelina

Active member
Может колики??? Лучше обратится к доктору. Но еще скажу вам что у подруги ребенок первые три месяца тоже постоянно плакал. Спит, кушает и плачет, потом само прошло. Причин как таковых не было!
 

vera07

Active member
я бы ходила к врачам, чтобы узнать причину плача ребенка. у подруги, например,у малого высеяли стафилококк, это и была причина плача. у другой - еще что-то было. надо искать!
 

veronichka09

Active member
Цитата
Сообщение от оксанчик Посмотреть сообщение
от чего угодно.У меня в детстве такое было, меня оказывается сглазили, тоже к бабке водили три дня подряд, потом говорят все прошло..
Три дня, это не три месяца, обязательно надо пройти всех специалистов и может быть найдут причину от чего ребенок плачет.
 

ayisatsana

Active member
Цитата
Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
Моя кума уже четвертый месяц мучится с малой, она постоянно плачет, соседи ее уже ненавидят. Я всё время хочу ей помочь, но не знаю как. От чего ребенок может постоянно плакать???
Если ребенок постоянно плачет, причин этому может быть много, надо обращаться к врачу и обследовать ребеночка.
 

yaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
Если ребенок постоянно плачет, причин этому может быть много, надо обращаться к врачу и обследовать ребеночка.
У нас сын плакал 3 месяца от рождения, говорили, что у мальчиков развиваются половые органы и поэтому они очень беспокойны в это время.
 

vladlena06

Active member
Сын до 11 месяцев концерты по ночам устраивал.По всем врачам таскали,ничего не нашли.Спал только на руках.А потом вдруг начал спать в кроватке и плакать перестал.
 

yyeelenaa

Active member
Может колики??? Лучше обратится к доктору. Но еще скажу вам что у подруги ребенок первые три месяца тоже постоянно плакал. Спит, кушает и плачет, потом само прошло. Причин как таковых не было!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх