Ребенок начала косить глаза

iriina

Active member
А разве нельзя просто ребенка головой в другую сторону класть? Можно ведь в кровати подушку просто на другую сторону переложить и все.
 

eliinaa

Active member
Если ребенок косит глаза, то пусть она в противоположную сторону от кошения чем-то привлечет внимание ребенка, например, яркой игрушкой, каким-то интересным предметом.
 

natasha08

Active member
У дочки так было. Когда я заметила, то сразу в противоположную сторону от "кошения" на кроватке повесила яркие игрушки - они стали привлекать внимание и глазки встали на место.
 

alsu04

Active member
Если косит совсем маленький, то постарайтесь сфокусировать его взгляд на чем-то ярком в другую сторону. Например, если малыш лежит в кроватке и начинает косить в одну сторону глазки, то повесьте яркие картинки в противоположную сторону на бортики кроватки.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх