Реакция будущего папы

masha07

Active member
Девули, а вы будущего папу уже обрадовали новостью, что скоро у вас появится еще один член семьи? Как он отреагировал на это известие? Знаю, что мужчины по разному реагируют на эту новость - одни радуются сразу, другим же нужно еще "переварить" полученную информацию.
 

aniri

Active member
Я будущему папе сказала сразу после задержки. Радость была довольно сдержанной, я даже расстроилась сразу. Думала, что он планирует расстаться со мной, мы на тот момент еще даже не были женаты.
 

mariiyaa

Active member
Сейчас я не беременна, только "работаем" над этим. А вот при первой беременности мужу сказала сразу после четких двух полосок на тесте. Он очень был рад! Даже новости о том, что у него будет сын, он был, по моему, немного меньше рад.
 

anila

Active member
Несколько дней назад обрадовала мужа новостью о моей беременности. Он очень был рад! Не понимаю как можно реагировать сдержанно на такое событие. Мой схватил меня в охапку, обнимал, целовал, гладил животик. Мы отметили эту новость походом в ресторан. А вы как отмечали полосатый тест?
 

katya04

Active member
я подарила своему тест на день рождения с двумя полосками. так он раз пятьдесят сказал та не может быть, танцевал и обнимал меня. Было очень мило.
 

yelena06

Active member
Когда узнала, что беременна, то просто сказала мужу об этом. Он был рад. Не прыгал и не кричал, но было понятно, что для него это приятная новость, а не шокирующая или плохая.
 

angeeliinaa

Active member
читаю и мало верится в прыгающих мужчин. мне было-бы странно такое видеть. как будто дешёвую американскую мелодраму смотрю. :;-d: да и честно не понимаю в этом смысла дарить тест, мягко говоря описанную палочку. но у каждого свой взгляд. у нас ребёнок запланированный, я беременность сразу рано чувствую, что первую что вторую. ещё до тестов мужу говорила что точно вот оно. подтвердила все тестом ну за неделю с лишним до задержки, наверное. фото теста прислала онлайн он был на работе. а с утра сдала кровь на хгч, подтвердив тест. потом уже стандартная процедура динамика хгч, первое узи и тд. радовались и отмечали уже после первого скрининга вот так от души. и сейчас когда пол узнали. вот наверное именно с этого момента на узи муж сиял и радовался. а до этого был сдержан.
 

dianaa

Active member
Цитата
Сообщение от ПочтиМама Посмотреть сообщение
Девчонки, а как вы говорили такую новость? Просто сказали и все или как-то оригинально? Я вот думаю может заказать торт с прикольной надписью или что-то еще такое интересное сделать, только вот идеи совсем нет.
Можете устроить мужу квест, в конце которого его будет ждать тест. Дарите ему сразу какой-то подарочек с запиской, где искать следующую, и так 5-7 записок и в конце главный приз. Мужчины как дети обычно рады квестам, ну а если ваш мужчина хочет ребенка, а тут в конце квеста будет такой подарок, то восторг вообще будет огромным.
 

anna08

Active member
Явно такой пост не уместен в подфоруме второго триместра))) Если уж и радовать папу, то как можно раньше, сразу же как сами узнали. У меня муж в первый раз был немного растерян, а вот во второй раз как дите малое радовался с первой минуты, как узнал.
 

yyelenaa

Active member
У нас беременность долгожданная, поэтому сдавали на хгч прямо в день когда должны были быть месячные и вместе ждали результат. Вместе открывали мэйл с нетерпением, но из-за долгого ожидания не было бурных восторгов, было ощущение свершившегося.
 

yelena

Active member
а я положила тест электронный в коробочку из под золотой цепочки
у него день рождение в апреле, но я сказала , что хочу немного пораньше поздравить :=d:, открыл, закрыл, молчание , пауза, не понял, опять открыл, а вот тут уже был взрыв эмоций и слезы даже на глазах, мы старались почти 2 года.
 

yelena07

Active member
Первый ребенок у нас получился незапланированный, я и сама немного в шоке была)) А папа тем более, второго мы планировали и долго над ним работали
поэтому когда я узнала, что беременна мы оба были этому очень рады.
 

marina01

Active member
Очень жаль, когда будущий папа не может толком выразить свои эмоции, особенно, когда беременность в данный момент не планировали. Если бы мой сразу после известия не обрадовался, я бы, наверное, безумно расстроилась ((
 

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от ПочтиМама Посмотреть сообщение
Девчонки, а как вы говорили такую новость? Просто сказали и все или как-то оригинально? Я вот думаю может заказать торт с прикольной надписью или что-то еще такое интересное сделать, только вот идеи совсем нет.
Можете устроить мужу квест, в конце которого его будет ждать тест. Дарите ему сразу какой-то подарочек с запиской, где искать следующую, и так 5-7 записок и в конце главный приз. Мужчины как дети обычно рады квестам, ну а если ваш мужчина хочет ребенка, а тут в конце квеста будет такой подарок, то восторг вообще будет огромным.
 

mariya

Active member
Явно такой пост не уместен в подфоруме второго триместра))) Если уж и радовать папу, то как можно раньше, сразу же как сами узнали. У меня муж в первый раз был немного растерян, а вот во второй раз как дите малое радовался с первой минуты, как узнал.
 

tamara08

Active member
У нас беременность долгожданная, поэтому сдавали на хгч прямо в день когда должны были быть месячные и вместе ждали результат. Вместе открывали мэйл с нетерпением, но из-за долгого ожидания не было бурных восторгов, было ощущение свершившегося.
 

vip.yuliya

Active member
а я положила тест электронный в коробочку из под золотой цепочки
у него день рождение в апреле, но я сказала , что хочу немного пораньше поздравить :=d:, открыл, закрыл, молчание , пауза, не понял, опять открыл, а вот тут уже был взрыв эмоций и слезы даже на глазах, мы старались почти 2 года.
 

vaaleentiinaa

Active member
Первый ребенок у нас получился незапланированный, я и сама немного в шоке была)) А папа тем более, второго мы планировали и долго над ним работали
поэтому когда я узнала, что беременна мы оба были этому очень рады.
 

anyya

Active member
Очень жаль, когда будущий папа не может толком выразить свои эмоции, особенно, когда беременность в данный момент не планировали. Если бы мой сразу после известия не обрадовался, я бы, наверное, безумно расстроилась ((
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх