Разнополые или однополые дети?

larisa07

Active member
Если я решусь на второго ребёнка, то мне вообще всё равно того же пола он будет, или другого. Вообще не вижу разницы большой.
 

yulya01

Active member
Мне хотелось что бы мои дети были разнополыми. Как по мне, это как то логично и имеет логический конец - мальчик и девочка, мама и папа - ну разве не идеально?
 

anyyutkaa

Active member
Да в идеале мальчика и девочку, я так мечтаю. Чтобы первая была девочка, а потом появился сыночек. Мы уже даже с мужем придумали имена. Но ждем пока первенца. У подруги 3 дочечки, все ждали пацана и никак.
 

sveta07

Active member
Цитата
Сообщение от Габриэла Посмотреть сообщение
Девочки, у кого двое и больше деток у вас однополые или разнополые детки? Как вообще считаете, лучше когда дети одного пола или разного?
У нас двое мальчишек и самая младшая дочка. Мне кажется, что это идеальный вариант, но у подруги три девочки, она считает, что лучше и быть не может. Так что тут у каждого своё мнение.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх