Разнополые или однополые дети?

olya08

Active member
Девочки, у кого двое и больше деток у вас однополые или разнополые детки? Как вообще считаете, лучше когда дети одного пола или разного?
 

alena05

Active member
Цитата
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
А мне кажется это не главное в жизни. Все почему то так зациклены на рождении разнополых детей, что им абсолютно не важно, какое будет воспитание, привычки и все прочее.
Ну чаще всего да хотят чтобы и мальчик и девочка были. Хорошо же, когда мальчик может помогать своей сестре, именно из этих соображений многие и хотят так. Но это не значит, что людям всё равно на воспитание
 

karolina03

Active member
Если с практической точки зрения, то однополые лучше - они могут жить в одной комнате, донашивать за друг другом вещи, использовать одни и те же игрушки. Чисто с эмоциональной точки зрения - лучше разнополые.
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
Если с практической точки зрения, то однополые лучше - они могут жить в одной комнате, донашивать за друг другом вещи, использовать одни и те же игрушки. Чисто с эмоциональной точки зрения - лучше разнополые.
Блин, а ведь вы правы. Я никогда даже и не рассуждала с этой точки зрения. Но, мне кажется, что разнополые дети тоже могут жить в одной комнате, не обязательно каждому отдельная.
 

alina02

Active member
Почему то все читают, что необходим комплект детей. Хотя я не понимаю, кому он необходим. Есть очень бестактные люди, которые везде свой нос суют, и обязательно скажут, что следующий будет ребенок другого пола, а если такого же, то спросят когда за 3м?
 

anaastaasiiyaa

Active member
Да как повезет, пусть так и будет. Однополым играть будет вместе интереснее. Разнополые интереснее родителям, когда у мамы есть дочка, а у папы сыночек.
 

dianaa

Active member
И при этом любимчики будут все и вместе веселей правда маме по началу напряг жуткий
 

yuuliyya

Active member
Лично мне разнополые интереснее, хоть и опыта пока что (надеюсь
) нет.
 

yuliya02

Active member
Я тут, конечно, не советчик, но хочу написать свое мнение. Первого ребенка я всегда хотела сына, а вторую дочь. Первого родила сына и насчет второго ребенка мое мнение кардинально поменялось. Теперь я хочу второго сына, и третьего тоже сына, но не девочку. Конечно, и девочке я буду рада, это мое создание. Но если бы можно было бы выбирать пол)))) я бы рожала только сыновей.
 

anyyutkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Maksmari Посмотреть сообщение
Я тут, конечно, не советчик, но хочу написать свое мнение. Первого ребенка я всегда хотела сына, а вторую дочь. Первого родила сына и насчет второго ребенка мое мнение кардинально поменялось. Теперь я хочу второго сына, и третьего тоже сына, но не девочку. Конечно, и девочке я буду рада, это мое создание. Но если бы можно было бы выбирать пол)))) я бы рожала только сыновей.
Странно вообще от женщины это слышать). Мне кажется, что дочка - это так здорово). Когда всякие платьица красивые, косички, ленточки).
 

yyekaterina

Active member
Если девочки, то пусть будут однополые). А если у меня первый родится мальчик, то тогда я бы вторую в любом случае захотела только девочку.
 

mila02

Active member
Нету никогда лучше или хуже, все будет так, как должно быть именно у вас. Однополые конечно попроще, вещи можно передавать по наследству младшему.
 

kristiinaa

Active member
Вопрос весьма риторический - кто лучше)) Не знаю, наверное хотела бы что бы дети были разнополые, это разный опыт, разные ощущения и т.д.
 

svetlana

Active member
Я считаю что нет этого "лучше", у каждого по своему. Кто-то счастлив, что у него все дочки, а кому-то только пацанов подавай. Золотой середины нет и не будет.
 

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от Габриэла Посмотреть сообщение
Девочки, у кого двое и больше деток у вас однополые или разнополые детки? Как вообще считаете, лучше когда дети одного пола или разного?
У меня два пацанёнка и дочь. Не знаю, как можно считать как лучше? Кого Бог дал, тот и твой, я так думаю. Никогда и не задумывали с мужем об этом - кто будет, тот и радость. Правда приятель мужа после девочки родил пацана и теперь плачется - дочка лучше, но я этого никогда не понимала.
 

iriinaa

Active member
Многие папочки больше дочек любят, несмотря даже на то, что изначально часто сына хотят. Это уже многократными примерами подтверждено).
 

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от МокасиноваЛерочка Посмотреть сообщение
Странно вообще от женщины это слышать). Мне кажется, что дочка - это так здорово). Когда всякие платьица красивые, косички, ленточки).
А мне странно, что для Вас это странно)))
 

anitnelav

Active member
Если я решусь на второго ребёнка, то мне вообще всё равно того же пола он будет, или другого. Вообще не вижу разницы большой.
 

irina02

Active member
Да в идеале мальчика и девочку, я так мечтаю. Чтобы первая была девочка, а потом появился сыночек. Мы уже даже с мужем придумали имена. Но ждем пока первенца. У подруги 3 дочечки, все ждали пацана и никак.
 

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от Габриэла Посмотреть сообщение
Девочки, у кого двое и больше деток у вас однополые или разнополые детки? Как вообще считаете, лучше когда дети одного пола или разного?
У нас двое мальчишек и самая младшая дочка. Мне кажется, что это идеальный вариант, но у подруги три девочки, она считает, что лучше и быть не может. Так что тут у каждого своё мнение.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх