Разговоры на интимные темы

ksyusha07

Active member
мы с мужем можем все обсудить. но вот если только мне хочется. а так - доверие полное.
 

naastya

Active member
Вообще все интимное обсуждаем, от секса до туалета))). Не знаю я только мужу и могу рассказать. А кому еще?
 

regina09

Active member
Виола, мне кажется что от того что вы долго не говорите и собираются проблемы. Лучше поговорить чаще и не доводить до критичной точки!
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
А как на счет беременного периода? Ведь я знаю что многие отказиваются от интимных отношений на период беременности, инициатором обычно становятся женщины.А после родов? Мне кажется что в эти моменты честность и открытость сможет избавить многих проблем!
Если нет противопоказаний, тогда зачем отказываться, ведь врачи не запрешают.
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
Девушки, а вы насколько откровенны со своими мужчинами в том что касается интимных тем?
Мы с супругом полностью откровенны друг с другом, при чем во всех темах! Ведь ни у него, ни у меня никого больше ближе и роднее нет, только самый близкий человек все поймет и поддержит!
 

anaastaasiiyaa

Active member
мы с мужем можем все обсудить. но вот если только мне хочется. а так - доверие полное.
 

alya07

Active member
Вообще все интимное обсуждаем, от секса до туалета))). Не знаю я только мужу и могу рассказать. А кому еще?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх