Разговоры на интимные темы

katya04

Active member
Девушки, а вы насколько откровенны со своими мужчинами в том что касается интимных тем?
 

mariiyaa

Active member
Ну процентов на 80. Есть же женские болячки, которые ему не понять, да и не нужно знать. А вот все, что касается секса, то это мы обсуждаем на 100%
 

oksana01

Active member
Мы с мужем очень часто обсуждаем такие вопросы, я думаю, что без этого никак, не всегда же можно понять друг друга без слов или догнать что-то просто по намёкам... Иногда нужно сесть и просто всё подробненько обсудить. кроме того это всегда приносит хорошие результаты, главное быть предельно откровенными.
 

vika01

Active member
Соглашусь ведь обговоренные вещи всегда лучше тех, о которых умалчивают. Что касается интимных отношений, то тут точно лушче все обсуждать, а не надеяться на то что само все наладится. Вы можете намикать, а он не понимать намеком и потом думать что вы не подходите друг другу. Так всегда проще и легче. Но мы не сразу это поняли и только со временем научились говорить открыто и вполне искренне.
 

yekaterina

Active member
А как на счет беременного периода? Ведь я знаю что многие отказиваются от интимных отношений на период беременности, инициатором обычно становятся женщины.А после родов? Мне кажется что в эти моменты честность и открытость сможет избавить многих проблем!
 

alena03

Active member
По началу, я как то старалась такие темы обходить стороной. Но прожив некоторое время вместе, стали говорить на любые темы без всяких стеснений. Какие стеснения могут быть, если все как говорится естественно и натурально) Тем более лучше все откровенно сказать, если что то не устраивает, чем ждать и беситься, что тебя не понимают
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
Девушки, а вы насколько откровенны со своими мужчинами в том что касается интимных тем?
сначала немного стыдилась мужа, но сейчас обсуждаем все темы, чего бы они не касались. Иногда, стараюсь корректно о чем-нибудь намекнуть, а иногда и прямо говорю, без намёков. Интимную жизнь нужно обсуждать и вносить в неё разнообразие, а то она станет скучной и пресной..
 

lady.yevgeniya

Active member
Даже не знаю. Говорю с ним далеко не обо всем, просто я по натуре стеснительная, хотя уже давно живем, можно было бы и пооткровеннее быть. Согласна, что это плохо, но вот как перебороть себя?
 

valeriya08

Active member
Цитата
Сообщение от Котька Посмотреть сообщение
Даже не знаю. Говорю с ним далеко не обо всем, просто я по натуре стеснительная, хотя уже давно живем, можно было бы и пооткровеннее быть. Согласна, что это плохо, но вот как перебороть себя?
Я думаю следует просто начать, а потом пойдет все само собой. Я тоже сначала была очень скрытная, но это до первого серёзного недопонимая, потом вы поймете, что лучше и легче выложить все сразу, так легче обеим.
 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
А как на счет беременного периода? Ведь я знаю что многие отказиваются от интимных отношений на период беременности, инициатором обычно становятся женщины.А после родов? Мне кажется что в эти моменты честность и открытость сможет избавить многих проблем!
Я хочу вам сказать, что именно во время беременности у нас как никогда наладилось общение на эту тему. Я не знаю с чем это связано, может потому, что отношения в принципе перешли на новый уровень, но то, что стало легче - это однозначно.
 

yelena06

Active member
Говорим обо всем! Мы вместе 7 лет и пережили много, скрывать что-то друг от друга просто смысла нету...
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
А как на счет беременного периода? Ведь я знаю что многие отказиваются от интимных отношений на период беременности, инициатором обычно становятся женщины.
Я честно сказала, что появились определенные страхи с беременностью за ребенка, попросила понять, простить и .. не затягивать с процессом..
 

yuuliiyya

Active member
Конечно, это избавляет от многих проблем. Я так смотрю по опыту что мужчины гораздо больше любят поговорить!
 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от Лакомка Посмотреть сообщение
Конечно, об этом надо говорить, вначале конечно стыдно, промолчишь где-то, но потом понимаешь что хуже только тебе.
А чего стыдится? Вы родные люди и каждый заинтересован в том что бы было хорошо. Я считаю что это правильно и не понимаю девушек которые с мужьями о проблемах не говорят, а потом бегут к подругам и обсуждают своего мужа что мол и то не, и то не се.
 

yekaterina08

Active member
Цитата
Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
Девушки, а вы насколько откровенны со своими мужчинами в том что касается интимных тем?
Обсуждаем когда это требуется. Мы же муж и жена. Нам нечего скрывать друг от друга.
 

anya

Active member
Мы не говорим, не говорим, а потом как прорвёт - можем и целую ночь трындеть. Всё выговорим друг-другу и на год спокойствие!
 

anitnelav

Active member
Виола, мне кажется что от того что вы долго не говорите и собираются проблемы. Лучше поговорить чаще и не доводить до критичной точки!
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
А как на счет беременного периода? Ведь я знаю что многие отказиваются от интимных отношений на период беременности, инициатором обычно становятся женщины.А после родов? Мне кажется что в эти моменты честность и открытость сможет избавить многих проблем!
Если нет противопоказаний, тогда зачем отказываться, ведь врачи не запрешают.
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
Девушки, а вы насколько откровенны со своими мужчинами в том что касается интимных тем?
Мы с супругом полностью откровенны друг с другом, при чем во всех темах! Ведь ни у него, ни у меня никого больше ближе и роднее нет, только самый близкий человек все поймет и поддержит!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх