Пугают диагнозом

yyekaterina

Active member
В консультации говорила с женщиной, срок одинаковый, ее пугают дауном, беременность долгожданная, 41 год. Я молча кивала, а у самой горло сжалось.... Девочки, зачем рожать заведомого инвалида?
 

viktoriya03

Active member
Цитата
Сообщение от Облаковюбке Посмотреть сообщение
В консультации говорила с женщиной, срок одинаковый, ее пугают дауном, беременность долгожданная, 41 год. Я молча кивала, а у самой горло сжалось.... Девочки, зачем рожать заведомого инвалида?
Ну подождите, пугают - это еще не диагноз. Опять-таки нет информации, у этой женщины что плохой скрининг или ее пугают из-за возраста только? Нельзя делать такие выводы - про рождение инвалида, не зная точного диагноза. Но даже более того, все мы знаем случаи, когда врачи ставили высокие риски, а по итогу рождались здоровые дети! И представьте если бы их родители решили не рожать таких детей!!!
 

olya04

Active member
Так пугают или подтвердилось? Ну и да, у некоторых крыша едет, может, она 20 лет старалась, и тут кого угодно готова родить... Вообще до сих пор врачи ошибаются.
 

irina02

Active member
Мне не понятно, ваш ли это ребенок? Много знаю случаев, когда диагнозы не подтверждались. Когда говорили одно, а рождался абсолютно здоровый. И если у нее беременность долгожданная, то хочется любого ребенка.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх