прощупывание положения ребеночка

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от Adelle Посмотреть сообщение
Я сама тоже особо не понимаю, как лежит, но если пинается слева, то справа скорее всего спинка. Там же и бугор может выступать. А так у меня врач очень легко определяет положение - легонько ладошками потрогать живот и ей все понятно, даже в какую сторону повернут - сразу сердцебиение с нужной стороны находит.
сердцебиение мне находят ниже пупка чуть правее пупка
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от Александра8787 Посмотреть сообщение
сердцебиение мне находят ниже пупка чуть правее пупка
Ну правильно, вот и получается, что голова внизу спинкой справа.
 

marina01

Active member
и мой так лежит,спинкой справа,попой к верху))сердцебиение ниже пупка ищут,а выше космос)))
 

liliyyaa

Active member
и мой так лежит,спинкой справа,попой к верху))сердцебиение ниже пупка ищут,а выше космос)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх