Пролактин и беременность

yyekaterina

Active member
Здравствуйте! У меня вот такая история....Полтора года назад была ЗБ, год предохранялись, а полгода не могла забеременнеть, пошла ко врачу, она отправила сдать кровь на гормоны, все в норме, кроме пролактина 59,02мл, когда норма 1,9-25,2мл, сдала мазок, все в норме, она посмотрела, сказала все в порядке и отправила меня к другому специалисту, в общем, пока собиралась так, сказать, тест показал 2 долгожданные полосочки!!!!!! и пришла я с этим со всем к другому врачу....и понеслось.... что ты раньше не пришла, что мол все...капец....опять будет ЗБ и т.д. и т.п., а по сути, что сейчас делать и какие меры принимать ничего((( прописала йодомарин, фоливую и утрожестан через 5 дн. Очень расстроилась...Может кто-то сталкивался и подскажет что и как делать????ОООчень хочется сохранить столь долгожданную Б!
 

vera07

Active member
совет сменить врача еще раз и не переживать
сейчас вы можете помочь своему ребеночку снизив стрессы, и пейте что прописали, еще можно Магне Б6 пить он успокаивает и тонус снимает.
А что значит прописали через 5 дн?утрожестан надо пить каждый день же.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх