Профилактика простуды

naastya

Active member
Как ни крути, самый лучший способ профилактики – это прием противовирусных препаратов. И хоть закидайте меня тапками, все равно не переубедите, что это так. Принимаешь спокойно заранее капсулки, потом можно не бояться, что заболеешь. Особенно всегда боялась осложнений, но с противовирусным как-то и это не так страшно.
 

olya08

Active member
Мне вот всегда интересно было, а как правильно надо выбирать противовирусный препарат? Не могу же я сама прийти в аптеку и методом тыка купить? Да и врачи советуют так тоже, каждый новый доктор хвалит 2-3 препарата, а объяснить, чем они так хороши не может.
 

inga02

Active member
А для лечения не пробовали его принимать, Цитовир 3 в смысле? Я со вчера лежу просто пластом. Врач ремантадин говорит пей, но я сколько его не пила, не помогал никогда.
 

veronichka09

Active member
Вот препараты старого поколения тоже не жалую. Цитовир 3 принимаю, в основном, для профилактики, но был раз, что для лечения пила. Тогда не закончилось это все осложнениями. Статистика, конечно, не проверенная еще хотя бы одним разом, но не болеть Цитовир 3 позволяет отлично. Делаю вывод, что препарат работает.
 

yaanaa

Active member
Как ни крути, самый лучший способ профилактики – это прием противовирусных препаратов. И хоть закидайте меня тапками, все равно не переубедите, что это так. Принимаешь спокойно заранее капсулки, потом можно не бояться, что заболеешь. Особенно всегда боялась осложнений, но с противовирусным как-то и это не так страшно.
 

marina09

Active member
Мне вот всегда интересно было, а как правильно надо выбирать противовирусный препарат? Не могу же я сама прийти в аптеку и методом тыка купить? Да и врачи советуют так тоже, каждый новый доктор хвалит 2-3 препарата, а объяснить, чем они так хороши не может.
 

svetlana

Active member
Цитата
Сообщение от lika_orlova Посмотреть сообщение
Мне вот всегда интересно было, а как правильно надо выбирать противовирусный препарат? Не могу же я сама прийти в аптеку и методом тыка купить? Да и врачи советуют так тоже, каждый новый доктор хвалит 2-3 препарата, а объяснить, чем они так хороши не может.
Я вообще против противовирусных. Считаю, что это плацебо. Они абсолютно никак не ускоряют процесс выздоровления. Зачем тогда за них отдавать не малые деньги?
 

marina08

Active member
У нас на участке очень грамотный и квалифицированный врач. Я ей полностью доверяю, она мне посоветовала Цитовир 3. Мне подошел, если можно так про противовирусное сказать, его и принимаю, других не ищу.
 

mariiyaa

Active member
А для лечения не пробовали его принимать, Цитовир 3 в смысле? Я со вчера лежу просто пластом. Врач ремантадин говорит пей, но я сколько его не пила, не помогал никогда.
 

yyeleena

Active member
Вот препараты старого поколения тоже не жалую. Цитовир 3 принимаю, в основном, для профилактики, но был раз, что для лечения пила. Тогда не закончилось это все осложнениями. Статистика, конечно, не проверенная еще хотя бы одним разом, но не болеть Цитовир 3 позволяет отлично. Делаю вывод, что препарат работает.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх