Профилактика ОРВИ у деток до 2-х лет

arinka05

Active member
потребляйте витамины, не только в таблетках, но и из продуктов питания таких как овощи и фрукты
 

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Cerama Посмотреть сообщение
Ой мы тоже часто болеем, хотя и гуляем и витамины кушаем. Вот только как представлю если в садик пойдем то вообще беда будет
я с вами тут полностью согласна, в садике еще больше шансов заболеть, но все что мы можем сделать это давать детям витаминки
 

marina09

Active member
Думаю, что ничего врач нормального не сказал ей, наверняка понавыписывал много чего бесполезного. Хотя как знать, ну так что выписал !?
 

yyelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от IlonaH Посмотреть сообщение
Я обалдела, когда зашла недавно в аптеку(( Просто по мелочи решила пополнить аптечку домашнюю, потратила кругленькую сумму( Вот такая медицина...
у меня вобще такое впечатление, что я работаю только на аптеку. вроде бы берешь все необходимое и ничего лишнего, а пол зарплаты в никуда. а если заболеваешь, так вобще караул(
 

sveta07

Active member
Обычно врачи всегда по стандарту выписывают, я стараюсь ходить к частным врачам. Все таки таки они диагноз точный поставят
 

anel

Active member
щас полно микстур сладеньких ,такие что пил бы и пил как чай))))проконсультируйтесь с врачами )
 

nadezhda01

Active member
Да есть такие напитки. Разбавил в теплой воде. Ребенок выпил и чувствует себя лучше. Лучше с врачом проконсультироваться, так как с определенного возраста можно употреблять.
 

eveelina

Active member
Ну не обязательно прям точный, но зато в основном без очереди и все внимание уделяется только вам. Ну и репутацию надо поддерживать, так что это лучше чем гор больница.
 

angeeliinaa

Active member
в гор больницах по-моему вобще всем все равно что с вашим ребенком. редко попадаются настоящие профессионалы, которые заботятся о здоровье деток.
 

yaanaa

Active member
щас полно микстур сладеньких ,такие что пил бы и пил как чай))))проконсультируйтесь с врачами )
 

yuuliyya

Active member
Да есть такие напитки. Разбавил в теплой воде. Ребенок выпил и чувствует себя лучше. Лучше с врачом проконсультироваться, так как с определенного возраста можно употреблять.
 

sveetlaanaa

Active member
Вот вот я о том же есть конечно препараты разные порошки таблетки и т.д Но без консультации врача не как не обойтись, лично я порекомендовала бы врача по имени Татьяна Михайловна Серикова она специализируется в различных медицинских направлениях.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх