продление больничного из-за кс

yuliiyyaa

Active member
Девочки-мамочки, ситуация такая. Было ЭКС. Больничный был выдан стандартно на 140 дней. При КС должно добавиться еще 16 дней. Я из РД выписалась с отказом( из-за низкого гемоглобина не хотели отпускать). Мне в выписке написали контрольное узи через 5-7 дней, но больняк не продлили. У кого-нибудь такое было? Как получить больняк?
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от YulyaShka Посмотреть сообщение
Девочки-мамочки, ситуация такая. Было ЭКС. Больничный был выдан стандартно на 140 дней. При КС должно добавиться еще 16 дней. Я из РД выписалась с отказом( из-за низкого гемоглобина не хотели отпускать). Мне в выписке написали контрольное узи через 5-7 дней, но больняк не продлили. У кого-нибудь такое было? Как получить больняк?
У нас в Украине дается отдельный больничный на 14 дней,выдает его врач женской консультации,у которого беременная состояла на учете.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх