Проблемы

yelena09

Active member
Вот-вот, мужчины забывают, что с возрастом добавляется масса других заболеваний, это неизбежно! Так что лечиться надо усердно
 

mariya

Active member
Есть мужики которые не забывают - просто у них эти проблемы появляются не вовремя, и приходиться лечится не по плану. Но лучше так чем потом вообще запустить эту болячку.
 

lera02

Active member
У всех по-разному конечно бывает. Сказать, что виноват именно мужчина, тоже нельзя. Ведь много причин возникновения данного заболевания. Лечиться только нужно сразу и так как скажет доктор. Можно купить свечи простатилен , которые часто помогают. Иногда и массаж нужен простаты, хотя процедура малоприятная. Но ради здоровья можно потерпеть абсолютно все
 

anitnelav

Active member
Цитата
Сообщение от Татьяна Юсупова Посмотреть сообщение
Вот-вот, мужчины забывают, что с возрастом добавляется масса других заболеваний, это неизбежно! Так что лечиться надо усердно
Ну подождите, бывает и такое, что даже в молодости у человека уже куча болячек и тот же простатит и давление и сердце, так что к старости и нечему придется добавляться!
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от Рита Чернова Посмотреть сообщение
Ну подождите, бывает и такое, что даже в молодости у человека уже куча болячек и тот же простатит и давление и сердце, так что к старости и нечему придется добавляться!
Это понятно, но согласитесь, что с возрастом и сил меньше. Тем более если наплевательски относиться к здоровью. Хорошо, когда в старости удается огурчиком быть)
 

yyekaterina

Active member
та эти болезни цепляются ко всем и в любом возрасте. С этим ничего не поделаешь. Просто если у мужа проблемы, то поддержите его, помогите, вместе к доктору
 

yuuliiyya

Active member
Думаю что самим это сделать будет сложно. Тут нужна рекомендация врача. самолечение не лучший вариант. Тем более сначала нужно установить причину.
 

maarina

Active member
Мало кто готов ходить по врачам по причине того, что специалистов хороших крайне мало( Но лечиться самостоятельно тоже опасно
 

yyekaateerina

Active member
У меня такое не прокатило бы - если бы он сказал мне что мол перетерпит или ещё что нибудь в этом вроде. Пусть лечиться у врача и только.
 

lyyuudmila

Active member
В данном возрасте могут быть проблемы уже даже чисто из-за возраста, а не из-за болезни, так что надо пойти к врачу, который все посмотрите и скажет что лучше всего делать! И не тяните сильно долго..
 

sveta07

Active member
Проблемы могут возникнуть в любом возрасте, поэтому это не совсем так, как вы считаете. лучше один раз сходит к врачу и тогда он вам скажет как лечиться и прочее.
 

anastasiya03

Active member
та эти болезни цепляются ко всем и в любом возрасте. С этим ничего не поделаешь. Просто если у мужа проблемы, то поддержите его, помогите, вместе к доктору
 

eliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от poliz09 Посмотреть сообщение
та эти болезни цепляются ко всем и в любом возрасте. С этим ничего не поделаешь. Просто если у мужа проблемы, то поддержите его, помогите, вместе к доктору
Я тоже хотела написать про моральную поддержку-это очень важно в любой ситуации, а тем более при такой неприятной проблеме у мужчины!
 

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от Рузаннна Посмотреть сообщение
Я тоже хотела написать про моральную поддержку-это очень важно в любой ситуации, а тем более при такой неприятной проблеме у мужчины!
конечно! я своего дорогого поддерживала и поддерживаю в любой жизненной ситуации. На поддержке ведь и держатся отношения.
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от poliz09 Посмотреть сообщение
конечно! я своего дорогого поддерживала и поддерживаю в любой жизненной ситуации. На поддержке ведь и держатся отношения.
Это правильно) Простатит - это такая деликатная проблема, для мужчины его мужская состоятельность очень важна. А если еще и жена будет пилить в это время, то вообще бедный муж)
 

nastya05

Active member
Думаю что самим это сделать будет сложно. Тут нужна рекомендация врача. самолечение не лучший вариант. Тем более сначала нужно установить причину.
 

lina09

Active member
Мало кто готов ходить по врачам по причине того, что специалистов хороших крайне мало( Но лечиться самостоятельно тоже опасно
 

vika02

Active member
У меня такое не прокатило бы - если бы он сказал мне что мол перетерпит или ещё что нибудь в этом вроде. Пусть лечиться у врача и только.
 

yuulyyaa

Active member
В данном возрасте могут быть проблемы уже даже чисто из-за возраста, а не из-за болезни, так что надо пойти к врачу, который все посмотрите и скажет что лучше всего делать! И не тяните сильно долго..
 

dasha04

Active member
Проблемы могут возникнуть в любом возрасте, поэтому это не совсем так, как вы считаете. лучше один раз сходит к врачу и тогда он вам скажет как лечиться и прочее.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх