Проблемы

natali03

Active member
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу мужских проблем с половой системой. Как избавиться от болей при мочеиспускании у мужчины 65+ ?
 

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от РегинаШ Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу мужских проблем с половой системой. Как избавиться от болей при мочеиспускании у мужчины 65+ ?
А чем собственно боли вызваны? Вы причину уже выяснили? Простатит скорее всего...возраст берет свое, но лечить все-равно нужно. К урологу стоит сходить, он пропишет лечение.
 

dianaa

Active member
Я вам могу посоветовать свечи простатилен, но только в том случае, если вам диагностируют именно простатит! У меня у мужа была именно такая ситуация. В вашем же случае у мужчины могут быть и проблемы с почками и цистит и какие-то другие воспалительные процессы, поэтому в любом случае нужно обращаться к врачу! И не тянуть время, потому что это чревато последствиями!
 

anya

Active member
Нельзя сказать, что есть препарат, который всем подходит.надо точно знать что вам можно, а что нет. Для того нужен врач опытный
 

marina01

Active member
Проблемы такого рода всегда как снег на голову падают, ну а там есть какие-то проблемы и прочее.Главное сразу пойти на осмотр и все будет отлично.
 

yuulyya

Active member
Понятное дело, поскольку никто в таком не застрахован, как и в любой другой болезни, поэтому ничего остается, как просто подбирать варианты по лечению. Чем больше времени затягиваете - тем хуже.
 

yana08

Active member
В таком возрасте это вполне естественно, однако же есть и определенные лекарства и методики упражнений. А там врач подскажет.
 

vera07

Active member
Цитата
Сообщение от РегинаШ Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу мужских проблем с половой системой. Как избавиться от болей при мочеиспускании у мужчины 65+ ?
А причину этих болей вы уже выяснили? Судя по возрасту, можно предположить, что это воспаление простаты, такое бывает, нужно лечить. Я была в шоке, когда прочла, что у каждого 5-го мужчины есть простатит...кошмар..
 

tamara

Active member
Да, похоже на воспаление, но опять же - без осмотра врача нельзя сказать точно. Сдавать надо анализы и тогда не будет никаких сомнений
 

nadezhda04

Active member
Будьте очень осторожны с приемом лекарств в таком возрасте! кто знает, как тот или иной препарат может подействовать на организм! и не навредит ли он окончательно!
 

yekaterina03

Active member
Это и так скорее всего простатит, уж больно похожие симптомы такого заболевания. Но даже, если это и так, то тогда либо идти вам в больницу, или же просто свечи простатилен используйте как нормальный метод в домашних условиях. Постоянно он на слуху, поэтому думаю, что должен вам помочь.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от mitor Посмотреть сообщение
Похоже на простатит, однако же могут быть и проблемы и прочее, однако есть и прочее, в любом случае не стоит какие-то проблемы создавать и прочее.
Ну вы же понимаете, что есть еще очень много болезней с похожими признаками. Тот же цистит, воспаление почек. Так нельзя моментально поставить диагноз, не имея медицинского образования!
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от Рита Чернова Посмотреть сообщение
Ну вы же понимаете, что есть еще очень много болезней с похожими признаками. Тот же цистит, воспаление почек. Так нельзя моментально поставить диагноз, не имея медицинского образования!
Согласна, мы здесь насоветуем вам сейчас) Такие вопросы нужно решать с врачом. В любом случае нужно идти к урологу, после осмотра все станет на свои места.
 

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от mitor Посмотреть сообщение
Все проблемы довольно просто и быстро решаются, но не стоит ничего делать поспешного, никаких проблем не будет происходить. Ну а там смотрите сами, что и как будет происходить.
ну, вот в каком смысле? если есть такая проблема и она беспокоит, то ее необходимо брать и решать! тем более если это простатит
 

alena03

Active member
Цитата
Сообщение от mitor Посмотреть сообщение
Все проблемы довольно просто и быстро решаются, но не стоит ничего делать поспешного, никаких проблем не будет происходить. Ну а там смотрите сами, что и как будет происходить.
Если вовремя признаться в том , что есть проблемы по мужской части и сдать анализы, то быстро начнете лечиться и все будет хорошо
 

oksaana

Active member
Цитата
Сообщение от Татьяна Юсупова Посмотреть сообщение
Если вовремя признаться в том , что есть проблемы по мужской части и сдать анализы, то быстро начнете лечиться и все будет хорошо
Ну конечно, тут самая главная проблема в том, чтобы вовремя все сделать! И тогда и проблем не будет никаких.. Главное не делать ничего особо страшного.
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Татьяна Юсупова Посмотреть сообщение
Если вовремя признаться в том , что есть проблемы по мужской части и сдать анализы, то быстро начнете лечиться и все будет хорошо
Правильно вы говорите во время! А они этого не делают, хотя знаю что потом могут быть серьезные последствия. От которых тяжело избавится.
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Лариса1 Посмотреть сообщение
Правильно вы говорите во время! А они этого не делают, хотя знаю что потом могут быть серьезные последствия. От которых тяжело избавится.
Проблемы конечно же будут потом со временем. Это заболевание никогда само по себе не пройдет. Поэтому не стоит все это затягиваться, сходите к врачу, пусть он подскажет, что делать.
 

yulya02

Active member
мне вот интересно, автор, вы вот хоть слушаете, что вам тут говорят?
/вы наконец-то обратились к доктору? ответьте пожалуйста
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от Liliya110 Посмотреть сообщение
Проблемы конечно же будут потом со временем. Это заболевание никогда само по себе не пройдет. Поэтому не стоит все это затягиваться, сходите к врачу, пусть он подскажет, что делать.
Конечно, не пройдет, а только усугубится. А возраст уже и так солидный, не молодеет мужчина, добавится еще букет заболеваний не дай бог..Нужно все вовремя лечить!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх