Проблемы в сексе после родов

inga02

Active member
Я умаю тоже, что нужен врач хороший, который поймет в чем проблема, а не руками будет разводить. Ну и конечно если только один раз попробовали после родов секс и было больно. То может нужно еще хоть пару месяцев попробовать.
 

oksana01

Active member
У меня подруга делала пластику . Отдала 60 тысяч. я у не спросила больно и нет она говорит что деклают под общим наркозом и вообще не чувствуешь . сексом заниматься нельзя месяц. зато потом как девочка . ощущения не передать .
 

anna08

Active member
У нас у мужа сестры так было, тоже пришлось пластику делать. И при чем у нее тоже было жжение, врач взял мазки, а потом когда выяснилось, что все чисто, ей тот же гинеколог сказал обратиться к пластическому хирургу. Такое к сожалению бывает очень часто....((((Я очень боюсь разрывов.
 

alya07

Active member
Моя главная проблема номер один после родов заключалась в том, что я мужа вообще не хотела. Оно как-то и сил не было и даже желания ну вообще никакого... А мужа это задевало... Но потом я вообще задумала худеть. Когда уже ребенок на ИВ перешёл, я себе капсулки купила, Модельформ для мам называются. Ох, похудела чудесно. Фигура очень изменилась. А вот сексуальное влечение вернулось)) Вычитала, что в составе есть экстракт дамианы есть, он то и делает такие чудеса))) Класс) с мужем хоть отношения опять нормальными стали)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх