Проблемы в сексе после родов

yelena01

Active member
Всем привет, у меня сейчас образовалась огромная проблема. Роды были очень стремительные, дочка была крупная (аж 4300), порвалась вся в пух и прах, кое как зашили и отправили домой. Сидеть долго нельзя была, про секс молчу, воздерживались мы аж 3 месяца. Но радости и удовольствия от возвращения к интим жизни я не ощутила, только боль, жжение и не желание пробовать снова. Что это?зашили не так?подскажите спасет ли меня пластическая хирургия?гинеколог разводит руками и ничем помочь не может. Муж уже ходить весь злой, боюсь будет изменять(и попутно порекомендуйте еще пластических хирургов из Москвы!заранее спасибо!)
 

natali03

Active member
Да вам конечно надо к хирургу и смотреть может что зашили не так, может опущение какое, тянуть нельзя, у меня у подруги была похожая ситуация, но что вот ей сказали убей не помню, могу поинтересоваться если хотите!
 

vika02

Active member
Да пожалуйста если можно)буду благодарна))))
 

yana05

Active member
Мне тоже кажется, что зашитое тут не причём. Сходите к гинекологу, ищите проблему.
 

rimma

Active member
В том то и дело, что гинеколог не поймет в чем дело, я даже не знаю как описать эти ощущения, как будто что-то не так внутри расположено, думаете пластика это крайность или стоит сходить?
 

marina09

Active member
Добрый вечер, я уточнила, там немного другое было, она убирала какую-то толстую перегородку, вообщем если честно я не поняла особо, но она порекомендовала хирурга, который может вам помочь в вопросах пластики если все же решитесь-Сажиенко Владимир, наверняка если интересовались пластикой то его фамилия всплывала, врач очень известный, принимает в бьюти тренд, подруга осталась довольна!
 

mariinaa

Active member
Знаете от того, что плохо сшили и не правильно, может быть проблема в интиме. При чем тут вагиноз, если человек ничего не чувствует.Там же куча нервных окончаний( Нужно сменить гинеколога, на более продвинутого и компетентного и конечно обратиться к хирургу. Тут нет ничего стыдного, а врачам этим руки бы пообламывать. Это у многих такие проблемы. Просто надо было в инете вбить и посмотреть отзывы.
 

nastyushka08

Active member
Я думаю, что стоит обратиться к гинекологу нормальному и к хирургу, и только тогда делать выводы. А если сшили плохо, то и не такое может быть.
 

yyeelenaa

Active member
Может уже и поздно пишу, но вам нужно к оперирующему хирургу в гинекологии, вот и все. Вам точно скажут, вас обследуют и осмотрят. А врачам, которые шили, руки поломать и в суд подать, сволочи блин. Не вы первая просто...
 

lina09

Active member
У меня так одна знакомая после родов не могла сексом заниматься, потому что болело все и пекло. оказалось, что зашили ее не правильно и требовалась пластика, после операции вроде все наладилось. Очень часто такое слышу к сожалению.
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от Звездная Аврора Посмотреть сообщение
Всем привет, у меня сейчас образовалась огромная проблема. Роды были очень стремительные, дочка была крупная (аж 4300), порвалась вся в пух и прах, кое как зашили и отправили домой. Сидеть долго нельзя была, про секс молчу, воздерживались мы аж 3 месяца. Но радости и удовольствия от возвращения к интим жизни я не ощутила, только боль, жжение и не желание пробовать снова. Что это?зашили не так?подскажите спасет ли меня пластическая хирургия?гинеколог разводит руками и ничем помочь не может. Муж уже ходить весь злой, боюсь будет изменять(и попутно порекомендуйте еще пластических хирургов из Москвы!заранее спасибо!)
Сходите к другому гинеколог. Думаю вы не первая у кого такая проблема, выход точно есть
 

boss.toma

Active member
Я умаю тоже, что нужен врач хороший, который поймет в чем проблема, а не руками будет разводить. Ну и конечно если только один раз попробовали после родов секс и было больно. То может нужно еще хоть пару месяцев попробовать.
 

vaaleentiinaa

Active member
У меня подруга делала пластику . Отдала 60 тысяч. я у не спросила больно и нет она говорит что деклают под общим наркозом и вообще не чувствуешь . сексом заниматься нельзя месяц. зато потом как девочка . ощущения не передать .
 

angeeliinaa

Active member
У нас у мужа сестры так было, тоже пришлось пластику делать. И при чем у нее тоже было жжение, врач взял мазки, а потом когда выяснилось, что все чисто, ей тот же гинеколог сказал обратиться к пластическому хирургу. Такое к сожалению бывает очень часто....((((Я очень боюсь разрывов.
 

alina02

Active member
Моя главная проблема номер один после родов заключалась в том, что я мужа вообще не хотела. Оно как-то и сил не было и даже желания ну вообще никакого... А мужа это задевало... Но потом я вообще задумала худеть. Когда уже ребенок на ИВ перешёл, я себе капсулки купила, Модельформ для мам называются. Ох, похудела чудесно. Фигура очень изменилась. А вот сексуальное влечение вернулось)) Вычитала, что в составе есть экстракт дамианы есть, он то и делает такие чудеса))) Класс) с мужем хоть отношения опять нормальными стали)
 

lyudmila08

Active member
Для того чтобы не было сухости должны быть нормальные выделения, которые бы способствовали улучшению ощущений от процесса. Можно специальной смазкой пользоваться если само не выделяется.
 

olya

Active member
Может уже и поздно пишу, но вам нужно к оперирующему хирургу в гинекологии, вот и все. Вам точно скажут, вас обследуют и осмотрят. А врачам, которые шили, руки поломать и в суд подать, сволочи блин. Не вы первая просто...
 

vika01

Active member
У меня так одна знакомая после родов не могла сексом заниматься, потому что болело все и пекло. оказалось, что зашили ее не правильно и требовалась пластика, после операции вроде все наладилось. Очень часто такое слышу к сожалению.
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от Звездная Аврора Посмотреть сообщение
Всем привет, у меня сейчас образовалась огромная проблема. Роды были очень стремительные, дочка была крупная (аж 4300), порвалась вся в пух и прах, кое как зашили и отправили домой. Сидеть долго нельзя была, про секс молчу, воздерживались мы аж 3 месяца. Но радости и удовольствия от возвращения к интим жизни я не ощутила, только боль, жжение и не желание пробовать снова. Что это?зашили не так?подскажите спасет ли меня пластическая хирургия?гинеколог разводит руками и ничем помочь не может. Муж уже ходить весь злой, боюсь будет изменять(и попутно порекомендуйте еще пластических хирургов из Москвы!заранее спасибо!)
Сходите к другому гинеколог. Думаю вы не первая у кого такая проблема, выход точно есть
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх