Проблемы со стулом во время беременности

yuuliyya

Active member
хмм, Ксюнь, ты имеешь ввиду в виде салата или вообще?
Я приспособилась свеклу с черносливом и орехами, заправлять сметной и вкусно и помогает.
Так же можно с курагой?
 

kristina05

Active member
Не, Натуль, я имела в виду курагу отдельно, молоко естественно тоже отдельно. А свеклу можно как ты, я просто не очень люблю ее с черносливом, ем тертую с чесночком или просто. Чернослив ем сам по себе и курагу так же
 

angelina02

Active member
Девочки всем привет!
У меня давно проблема со стулом, еще до Б. В последние недели началось вообще что-то жуткое...Вылезли 2 шарика как мешочка и было больно ходить и сидеть
... Но моя мама посоветовалась с какой то бабулей и та порекомендовала утром натощак как только проснулась еще даже не умылась выпивать пол стакана горячей кипяченой воды ( холодная не помогает или комнатной температуры - пробовала до этого) и результат поразил!!! Теперь каждый день без проблем (жалко только на работе)))). А до этого что только не пробовала и свеклу и фрукты и овощи, кефир, курагу - ничего не помогало! Всем советую попробуйте и напишите свои результаты.
 

miss.aliya

Active member
У меня тоже проблемы иногда со стулом.Когда лежала в больнице вообще не могла сходить и пожаловалась врачу,она посоветовала свечи с глицерином и правда хорошо помогают.Результат мгновенный не надо из туалета выходить даже))))
 

oksana07

Active member
Привет мамочки!!!! Вот решила зарегистрироваться и тоже поучаствовать в форуме)))) Нам 26 неделек.... Рожать в конце апреля!!!! Хотела поделиться проблемой о запоре! Эта беда у меня была и до беременности.... А тут стало еще хуже! Беременность нелегкая, пришлось много лежать на сохранении, лекарствами напичкали на 10 лет вперед... Вот отсюда и пошло еще хуже со стулом.... Я не ходила по б. дней 5 и пошла к гастроэнтэрологу. Прописала мне хорошее средство, мне хоть немного помогает.... Вообщем есть такая вода Горькая, продается в аптеке... Вот ее надо на ночь 100мл и на след день все случится! Помимо этого бифиформ (1 таб за 30 мин до еды 3 раза в день) и эубикорм ( во время еды запивая водой)!!! Ну мне хоть как то помогает... Потому что кефир, курага, чернослив это все фигня! Может кому поможет)))
 

aneley

Active member
Свечи с глицерином опасно.... Они вызывают сильные спазмы в кишечнике и отсюда тонус матки!!!! Это в исключительно редком случае.... Но проблема то глубже, надо лечить весь кишечник! Блин от него все проблемы, давит и на моч пузырь и на матку.... Жесть!
 

vaaleentiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Мила84 Посмотреть сообщение
Свечи с глицерином опасно.... Они вызывают сильные спазмы в кишечнике и отсюда тонус матки!!!! Это в исключительно редком случае.... Но проблема то глубже, надо лечить весь кишечник! Блин от него все проблемы, давит и на моч пузырь и на матку.... Жесть!
Мила все три лекарства обязательно вечером?
 

marina08

Active member
мне очень помогает поедание свеклы в виде салата или супа. всегда )
 

regina04

Active member
мне очень помогает поедание свеклы в виде салата или супа. всегда )
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх