Проблемы с кишечником вызывают тонус

anastasiya03

Active member
Никогда не думала что кишечник может создавать такие проблемы. Неужели только у меня так. Это ужасно постоянный дискомфорт!!! С первым ребенком были только проблемы со стулом.
(((((((((( Постоянные колики, мне кажется что из-за этого появился тонус. Красавицы у кого такое было или есть? Какие меры принимаете?
 

yeva09

Active member
У меня особенно по утрам из-за кишечника всё болеть начинает. И из-за проблем со стулом переодически испытываю дискомфорт. Сейчас правда уже гораздо лучше. Врач советовала скорректировать рацион, но не помогло. Спасли семечки, пробивают хорошо и кишечник стал лучше работать.
 

iriinaa

Active member
Если есть проблема с кишечником то первое что нужно наладить питание. Мне хорошо помогал инжир в начале беременности. На самом деле проблема с кишечником вызывает тонус, поэтому лучше профилактировать и наладить ежедневный стул.
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от Йок Посмотреть сообщение
Никогда не думала что кишечник может создавать такие проблемы. Неужели только у меня так. Это ужасно постоянный дискомфорт!!! С первым ребенком были только проблемы со стулом.
(((((((((( Постоянные колики, мне кажется что из-за этого появился тонус. Красавицы у кого такое было или есть? Какие меры принимаете?
Добрый день! Лучше конечно посоветоваться с врачом. Мне гинеколог разрешила пить дюфалак - это мягкое слабительное которое можно беременным и грудным детям, помогает в принципе нормализовать проблемы с кищечником, ведь колики это газы, газы из-за того что нет нормального опрожнения кишечника. Но я пока так и не прибегла к ее совету, спасаюсь следующим. С утра на тощак стакан прохладной кипяченной воды. Перед завтраком 3 черносила и 3 кураги (предварительно замоченные в небольшом кол-ве кипятка или с вечера или рано с утра) а потом выпить водичку из под них. А вообще читала что беременным рекомендуется курс бифидобактерий но без совета врача наверное все таки лекартсва лчше не принимать.
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от Йок Посмотреть сообщение
Никогда не думала что кишечник может создавать такие проблемы. Неужели только у меня так. Это ужасно постоянный дискомфорт!!! С первым ребенком были только проблемы со стулом.
(((((((((( Постоянные колики, мне кажется что из-за этого появился тонус. Красавицы у кого такое было или есть? Какие меры принимаете?
У меня тоже были проблемы с кишечникрм во время беременности, ела чернослив, пила больше воды, свеклу ела.. также пила бифиформ для нормаоизации флоры, вроде помогало на какое-то время...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх