проблемы "там" со швами после родов.

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от Velena Посмотреть сообщение
у меня в первые роды тоже было эпизио и швы на шейке, так у меня такое чувство было, что мне там все слишком ушили, очень больно было, интим казался казнью.
а через сколько времени после первого ПА уже не было больно? вы напугали ) я и так боюсь))) блин, это ж как в первый раз опять пережить... муж уже хочет очень сильно , да и я хочу, но как представлю , что будет не приятно, то вообще нечего не хочется(
 

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
а сексом уже занималась? я уже психологически готова к половой жизни, и очень хочется нам обоим, да и там уже получше намного стало, что там разошлесь уже зажило, только скраю там как шрамик остался, но и он со сременем пройдет. вообщем я вот думаю надо ли сначало к врачу или можно занятся сексом и после уже сходить к врачу через недельку, две
нет, пока не занимались. было время когда хотелось, а сейчас даже и не хочется. причем ни мне ни ему. я побежала ко врачу скорее чтобы узнать нормально ли что меня так скрючивает когда кормлю. но врач сказала что месячные во время ГВ могут быть очень болезненными потому что матка сокращается еще. хотя я лично не понимаю. то говорит что матка уже сократилась... то оказывается она все время сокращается по время кормления. непонятно.
 

polya03

Active member
а я вот думаю, може сначало половую возобновить, и через месеца 2 прийти к Г. я веть спираль хочу поставить, а вы говорите что лучше через пол года ставить
 

katya04

Active member
Чаще всего они повторно не перешивают, особенно если уже столько времени после родов прошло. Поэтому девчонки потом бегают операции делают по пластике в интимной зоне. Врачи коновалы, шьют как попало.
 

vladlena06

Active member
сходила сегодня на прием. все там зажило. и кстати осмотр был совсем не больно. как и до родов. я прям удивилась. а может просто настраивалась на боль.
 

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от Agatka Посмотреть сообщение
сходила сегодня на прием. все там зажило. и кстати осмотр был совсем не больно. как и до родов. я прям удивилась. а может просто настраивалась на боль.
а сексом уже занималась? я уже психологически готова к половой жизни, и очень хочется нам обоим, да и там уже получше намного стало, что там разошлесь уже зажило, только скраю там как шрамик остался, но и он со сременем пройдет. вообщем я вот думаю надо ли сначало к врачу или можно занятся сексом и после уже сходить к врачу через недельку, две
 

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
а сексом уже занималась? я уже психологически готова к половой жизни, и очень хочется нам обоим, да и там уже получше намного стало, что там разошлесь уже зажило, только скраю там как шрамик остался, но и он со сременем пройдет. вообщем я вот думаю надо ли сначало к врачу или можно занятся сексом и после уже сходить к врачу через недельку, две
нет, пока не занимались. было время когда хотелось, а сейчас даже и не хочется. причем ни мне ни ему. я побежала ко врачу скорее чтобы узнать нормально ли что меня так скрючивает когда кормлю. но врач сказала что месячные во время ГВ могут быть очень болезненными потому что матка сокращается еще. хотя я лично не понимаю. то говорит что матка уже сократилась... то оказывается она все время сокращается по время кормления. непонятно.
 

yuliya02

Active member
а я вот думаю, може сначало половую возобновить, и через месеца 2 прийти к Г. я веть спираль хочу поставить, а вы говорите что лучше через пол года ставить
 

yelena07

Active member
Чаще всего они повторно не перешивают, особенно если уже столько времени после родов прошло. Поэтому девчонки потом бегают операции делают по пластике в интимной зоне. Врачи коновалы, шьют как попало.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх