Про выписку из РД и подарки новорождённому

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от Катюндра Посмотреть сообщение
Эльвира, это хорошо когда мужчина оригинален и творчески развит.и сам все придумает без намеков... . Но таких меньше..


Мой кстати недавно тоже смотрел колечки /сережки /кулончики с ножками или ручками))) поэтому не исключено что что то такое подарит... Или шарм на браслет Пандоры)))... Но уверена что ради меня он все сделает красиво.. Знает что это мне важно)))
согласна:))) просто мой муж знает,что я очень люблю золото, а вкус у него на него хороший, как никак вместе седьмой год:))
ой я видела шармик коляска, очень классный:))))
 

olya04

Active member
Я балаган на выписку не хотела. Про подарки даже не думала. Никто ничего не дарил.
 

anyyuta

Active member
Я пока хочу чтобы нас встретили красиво с шарами, с фотографом, чтобы украшено было, но так в меру. Встречать все равно придут мои родители, бабушка, а свекровь и брат мужа, если приедут. У меня муж с другого города, так что им долго ехать 1500км. А на счёт отмечать даже не знаю, скорей всего на следующий день.
Про подарок что то я не задумывалась, но скорей от мужа вряд ли я дождусь. А от родственников, сказали деньрами будут дарить, а то все говорят без вас даже носки не купишь, че нибудь да не так будет.
 

oksaana

Active member
Цитата
Сообщение от Айгуленька Посмотреть сообщение
Понимаю, что рано ещё об этом думать, но всё же хотелось бы узнать ваше мнение!) Особенно у опытных мамочек) Я всегда мечтала о грандиозной выписке с шарами, цветами и т.д.) Теперь вот думаю-а надо ли это? К нам на выписку в любом случае приедут наши мамы-папы, + сёстры мужа с мужьями!) Без этого никак, т.к. мы очень близки) А дальше? Нужно ли празднование дома? Насколько комфортно для мамочек и тем более детиишек это? Оговорюсь, я не переживаю за горы посуды, потому что мой муж мне поможет, я уверена. Я переживаю за избыток внимания в первые дни. Очень интересно ваше мнение :) И еще хотела спросить-делал или будет ли делать подарок вам ваш муж на рождение крохи? Как распределяют подарки между родственниками? Спрашиваю, потому что знающие о моём положении родственники начали спрашивать об этом. Я очень стеснительная и не знаю смогу ли сказать что нам нужно))) А подруги говорят, что даже списки составляли и всех оповещали, что ждут в подарок.
Первая выписка была с цветами и родственниками, а вот что дома было не помню... Очень я в тот день переживала, а справлюсь ли... Помню только как мужу жаловалась на свои переживания и он сказал, что справимся вместе. Так это было важно! Важнее всяких подарков. Но и подарок был.
Второй раз муж один за нами с сынишкой приехал и не хотелось мне ни шума, ни толпы. А дома дочки ждали, квартиру прибирали маленькие хозяюшки. И я была рада, что всё было тихо по-семейному, было приятно смотреть как дети знакомятся и хорошо, что никто не мешал любоваться.

Подарки между родственниками мне просто распределять, их не много :). Просто говорила что подарить. Им тоже так проще.
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Катюндра Посмотреть сообщение
Машунь, то есть малыша только через пару месяцев показали? Крестят же после 40 дней, да?
Я ни одного своего малыша раньше чем через месяц никому не показывала, исключение конечно бабушки.
 

mila02

Active member
Цитата
Сообщение от Катюндра Посмотреть сообщение
Машунь, то есть малыша только через пару месяцев показали? Крестят же после 40 дней, да?
Крестят в некоторых случаях прям сразу в больнице. Но это для совсем слабеньких деток. А когда мы сына крестили, с нами был малыш, которому меньше месяца, там мама как-то сильно волновалась и хотела скорее крестить. У нас так и получилось, что долго никому не показывали. Фотки не выкладывали, в гости только бабушки приходили. Да и я была немного с афиге после всего, приходила в себя и училась обращаться с младенцев. И знакомились мы, конечно =)
 

aneley

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
Крестят в некоторых случаях прям сразу в больнице. Но это для совсем слабеньких деток. А когда мы сына крестили, с нами был малыш, которому меньше месяца, там мама как-то сильно волновалась и хотела скорее крестить. У нас так и получилось, что долго никому не показывали. Фотки не выкладывали, в гости только бабушки приходили. Да и я была немного с афиге после всего, приходила в себя и училась обращаться с младенцев. И знакомились мы, конечно =)
Ну я надеюсь нам никому в больнице крестить не понадобиться... Ттт...
Я к ребенку буду подпускать только тех людей в которых уверена... Главное на улице всяких знакомых стороной обходить, а то всем же неймется в коляску заглянуть и по ойкать.....
 

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от Катюндра Посмотреть сообщение
Ну я надеюсь нам никому в больнице крестить не понадобиться... Ттт...
Я к ребенку буду подпускать только тех людей в которых уверена... Главное на улице всяких знакомых стороной обходить, а то всем же неймется в коляску заглянуть и по ойкать.....
Я повесила пеленку, которая дополнительно закрывала моего зайку. Если кто-то что-то пытался, отгоняла, говорила не мешать человеку спать
 

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
Я повесила пеленку, которая дополнительно закрывала моего зайку. Если кто-то что-то пытался, отгоняла, говорила не мешать человеку спать
Я вешала свернутую тюль с несколько слоев... малышки видно не было
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Я вешала свернутую тюль с несколько слоев... малышки видно не было
Я вообще пеленку долго вешала. А то потом пересели в прогулку, она ниже. Вот илем с сыном, гуляем, он спит. А какой-то ребенок постарше бегает. И ему его мама/бабушка говорит, вот там ляля спит, пойди посмотри. Вот убивала бы.
 

oksana07

Active member
Спасибо девочки, учту!!!
Как бы ещё это папе в голову засадить, а то ж отправлю гулять так у него там полдвора залезут))) я то тут мало кого знаю за три года , а он живёт тут уже лет 15....
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Катюндра Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, учту!!!
Как бы ещё это папе в голову засадить, а то ж отправлю гулять так у него там полдвора залезут))) я то тут мало кого знаю за три года , а он живёт тут уже лет 15....
Тут такой момент. Не важно кого и как долго ты знаешь. Если соазу пресечешь, что ребенок спит и отвалите, то потом сильно лезть не будут. Это твое священное право - защищать своего крошку
 

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
Я вообще пеленку долго вешала. А то потом пересели в прогулку, она ниже. Вот илем с сыном, гуляем, он спит. А какой-то ребенок постарше бегает. И ему его мама/бабушка говорит, вот там ляля спит, пойди посмотри. Вот убивала бы.
Жееесть!!! Мне слава богу такие бабки не попадались!!!
 

yaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
Тут такой момент. Не важно кого и как долго ты знаешь. Если соазу пресечешь, что ребенок спит и отвалите, то потом сильно лезть не будут. Это твое священное право - защищать своего крошку
Да это понятно.. Я про то чтоб он также присекал всех, когда меня рядом нет
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
Я вообще пеленку долго вешала. А то потом пересели в прогулку, она ниже. Вот илем с сыном, гуляем, он спит. А какой-то ребенок постарше бегает. И ему его мама/бабушка говорит, вот там ляля спит, пойди посмотри. Вот убивала бы.
Я бы ответила что когда Ляля спит она никому не показывается!!!
 

vip.kseniya

Active member
А нам сегодня доставили нашу красотку. Трость для поездок. А то я задалбываюсь наш всепогодный и проходимый танк складывать. Он даже в багажник не помещается

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

anitnelav

Active member
Цитата
Сообщение от Катюндра Посмотреть сообщение
Я бы ответила что когда Ляля спит она никому не показывается!!!
Да я вечно гуляю какая-то невыспавшаяся. Так хочется насладиться тишиной и покоем, пока сын спит. Поэтому только рявкнуть...
 

katya04

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
А нам сегодня доставили нашу красотку. Трость для поездок. А то я задалбываюсь наш всепогодный и проходимый танк складывать. Он даже в багажник не помещается

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Классная)))

Мы пересели в велосипед с родительской ручкой...у ребенка восторг
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Классная)))

Мы пересели в велосипед с родительской ручкой...у ребенка восторг
Мне она понравилась. Яркая такая и всего 1700
 

natali03

Active member
Машунь, такая яркая!! Прикольная!!!


Рявкнуть это у меня не заржавеет.. Я вообще не выдержанная и очень эмоциональная))))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх